in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

нну. баль или есь?))

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

нну. баль или есь?)) - Страница 2 Empty Re: нну. баль или есь?))

Сообщение автор sibir` Пн Сен 13, 2010 12:31 am

What a Face не помню
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1240

Вернуться к началу Перейти вниз

нну. баль или есь?)) - Страница 2 Empty Re: нну. баль или есь?))

Сообщение автор sibir` Пн Сен 13, 2010 12:34 am

не, там на фотоальбом и еще одну фотку на соционе же ссылка)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1240

Вернуться к началу Перейти вниз

нну. баль или есь?)) - Страница 2 Empty Re: нну. баль или есь?))

Сообщение автор djel Вт Сен 14, 2010 4:25 am

1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?

бывает, но обычно на то есть причина: или что-то уже произошло, или сейчас вот-вот произойдет.

2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?

да-да-да. бываит.^^

3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?

ну как так. незначительный. если эмоции захлестывают, значит повод все-таки значительный.

4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?

нет. если влюбляюсь, то это надолго.

5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?

могу и занимаюсь этим уже последние года полтора :))

6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?

ммм. вроде нет.

7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?

да, происходит довольно легко и неконтролируемо мною.

8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и
отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?

чаще переживаю внутри, но иногда делюсь и от того, что это происходит не так уж часто - это ценно.

9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?

нет.

10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?

и жестикуляцией и чем там еще можно)))

11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?

стараюсь, важно.

12. У Вас выразительная мимика?

говорят, что да. пара людей с этого прутся))

13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?

если чужие комплименты не враки, то да))

14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?

да.

15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?

не знаю. мне в таком состоянии обычно хочется с кем нибудь поссориться и накричать, поэтому безопасней перекипеть)

2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?

ну иногда я придаю вещам больше значения, чем в них есть на самом деле. или иногда происходит что-то важное, а эмоции слишком слабые.

2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?

могу. ну с "заплакать", конечно, все сложней, но в целом, да))

3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?

даааааа. удовольствие))

4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?

для себя.

5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?

да, могу.

6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?

честно, не знаю.

7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?

надеюсь, что да. по-крайней мере всегда стараюсь это делать, если нужно.

8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?

неуютно, зато буду знать, что не должны наорать :)

3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?

да. если отрицательные не навредят))

2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?

люблю. по-моему это трогательно, если происходит в подходящий момент Embarassed

3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?

наверно больше да, чем нет.

4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?

скорее выбивают из колеи, чем раздражают.

5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?

по-моему я часто ржалъ)

6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?

а) ну. свободно. :)) б) просто рассазываю, что произошло по факту. улыбаться тоже можно))

7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?

есть один друг, который на меня всегда искоса посматривает, потому что, как он говорит "эмоции меняются так быстро и координально, что ето забавно")))

8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно?

Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?

я не умею писать, в детстве правда этим баловалась, но сейчас нет. если бы умела, наверно, это было бы фентези)) насчет "показать". по-любому бы волновалась.

9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?

если есть талант, то почему бы и нет. хотя я и без таланта спокойно выступала с пением и в театральных постановках в худож. школе давноооо :))

10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?

умею, но после этого будет нервЯк.

11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?

главное, чтобы просто поняли. иногда этого достаточно.

12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?

да-да-да. есть такое.

13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?

смотря насколько там все серьезно :))

14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?

нет.

15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?

если это работа или учеба, то лучше так.

4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?

мне меньше ^^

2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?

если мой эмоциональный фон изначально нейтральный, то да

3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?

сами по себе тоже.

4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?

даа, это и интересно и иногда смешно))

5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?

уверена.

6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?

"блииин, я его люблю, он такой классный ааааааа!"

7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?

у меня нет оснований сомневаться в этом и в том, что какой-нибудь дядя Вася, которого никто не знает - более гениален.

8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?

в точности.

1 ЛОГИКА

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?

вопросительной :)

2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?

я по любым могу, только тогда я буду нести бред)

3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?

быстро анализировать.

4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?

в равной степени интересно и то и то.

5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?

скорее всего нет, можно придумать какие-то новые аргументы или просто сориентироваться по ситуации, как то так.

6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?

доказанные истины не так интересны.

7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?

мнение поколеблется, но выколеблется назад :)

8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?

попробую принять новую теорию, если она не эээ как так сказать... лично мне не неприятна.

9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными?

лаконичными.

10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?

буду отстаивать и одновременно придумывать доводы. но время было бы желательно.

11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?

обычно, не напрягает.

2 ЛОГИКА

1. Любите ли вы дискуссии?

да.

2. Разговорчивы ли вы?

зависит от компании.

3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?

лишать абсолютности ^^ таа. это доставляет какоето гадостное удовольствие fk

4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?

процесс.

5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?

ну. неприятно было бы это признавать, но скорее всего так и есть.

6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?

ну да. достаточно во что-то поверить иииии... все :)

7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?

нет.

8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?

люблю объяснять, проводить аналогии, упрощать что-то сложное.

9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?

не сразу и вообще редко.

10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?

вживую.

11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?

обычно пользуюсь планом и это получается))

12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?

дда, но лучше пусть их мне кто-нибудь построит, а я буду слушать )) люблю, когда мне впаривают что-нибудь такое и объясняюьт))

13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?

ну. скорее да, чем нет.

14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?

да.

15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?

я сама расскажу все, что я думаю, хочет он или нет))

16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?

я лучше просто поспорю, потому что если я начну что-то доказывать, то начну переживать и беситься, что со многй не соглашаются.

3 ЛОГИКА

1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?

нет.

2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?

категоричность это вообще неправильно.

3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?

смотря, насколько скучно жить в последнее время :))

4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?

с более разработанной

5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?

гы. ну да. вообще-то))

6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?

ну я приготовлю конспект. с надеждой, что он мне не понадобится.

7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?

ога.

8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?

блиин, "внимательно" - это так сложно :)

9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?

может быть эти недочеты есть часть этой теории.

10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?

если есть достаточно аргументов, то можно попробовать.

11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?

та не. смогу.

12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?

тяжело ><

4 ЛОГИКА

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?

усваиваю - да, принимаю - нет.

2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?

по-моему да.

3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?

не очень свойственно, чужие мнения не всегда принимаю, но отношусь демократично.

4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?

нравятся :)

1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?

да.

2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?

не знаю, может и стала бы. но к власти стремиться не мое))

3. Легко ли вы идете на компромиссы?

ээ. ну я в меру упрямая, если речь об этом

4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?

нелегко, конечно. чужие нравоучения стараюсь стараюсь прервать сразу.

5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?

важно мнение нескольких людей. остальное - нет.

6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?

да у меня никогда соперников не было, так что оставляю вопрос открытым))

7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?

выполняю лично, если оно надо. если оно неактуально, то могу и поспорить.:)

8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?

нет. не приняли, ну и нахрен они мне нужны такие упрямые. хотя, с другой стороны, все зависит от того о чем идет речь)

9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?

не трачу на это время.

10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?

нед.

11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?

добиваюсь демократии ))

12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?

скажем так, если и теряю голову, то ненадолго. стараюсь все контролировать. но это скорее из-за страха, нежели из за чего то еще.

13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?

в точности.

14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?

попытаться всегда готова.

15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?

те, кому можно, знают об этом :)) а кому нельзя, тот нет, не позволяет.

16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»?

это вряд-ли, но насколько я знаю, первое впечатление всегда обо мне просто приятное.

17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?

э. нет.

18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?

нет. у меня такой философский подход к ошибкам. ^^

2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?

лучше ошибаться так, чтобы не нужно было потом ничего признавать)

2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?

больше да, чем нет.

3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?

не сильно, но это приятное дополнение к его образу Smile

5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?

привлекает, но такая мааааленькая, в узких кругах, например))


7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?

обычно раздражает. ругаюсь редко :)

8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?

"не сливаться с толпой" - это уже не к одежде))

9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?

в целом да

10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?

2-ое.

11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?

легко

6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?

ведомым, но могу попытаться сама их принимать.

7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?

нет.


9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?

все, кроме последнего.

10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?

Да.

11. Вы мнительны и обидчивы?

нет.


12. Вы скрытный человек?

да.

17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?

по-моему это чудно, когда есть чем вот так похвастаться)

19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?

в одежде все просто - что нравится, то и ношу. но и просто. люблю, когда много деталей.

4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?

можно сказать, что я во многом лоханулась и это моя судьба))

1 ФИЗИКА

1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?

если найду интересное занятие, то можно и перетерпеть))

2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?

нет!!! даже пробовать не буду))

4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?

могу. но это должна быть экстренная апатия.

5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?

это ужасно помоему. я так не умею.

6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к ceкcу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?

я нетерпеливая тьотя.

7. Будете ли вы заниматься ceкcом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?

я себя слишком люблю для такого))

12. Щедры ли вы?

если есть деньги - люблю дарить людям радость, если нет, люблю, когда они дарят))

16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?

сначала влюбляюсь, а потом оцениваю)


2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?

думаю, что пластичные

3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?

что-то я уже и не помню, когда в последний раз была у врача и пила таблетки)))

6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?

/курю/крайне редко/ленюсь/нет/нет

7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?

не умею так я))

8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед ceкcом?

дааа Teeth


10. Вы – противник применения насилия?

нет, я хорошая добрая девочка ><

11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?

посещали и так же исчезали.

6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?

Да, очень часто. И этот вопрос меня всегда ужасно раздражает.

7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола?

нет. как-то не получается их систематизировать))







все! урррра!!!!

лицо.

нну. баль или есь?)) - Страница 2 B64ed06c2a1753e38c0ad2cbd5376a71

все вместе Smile

нну. баль или есь?)) - Страница 2 Da624f9d8fcacdfb14df9f7c81a9bb16
djel
djel

ТИМ : какая-то что-то
Уверенность в ТИМе : 100%
Козерог Сообщения : 227
Индекс Величия : -10016

Вернуться к началу Перейти вниз

нну. баль или есь?)) - Страница 2 Empty Re: нну. баль или есь?))

Сообщение автор Есеночка Вт Сен 14, 2010 5:47 pm

привет.)) все хорошо, но если можно- еще фотки, не все понятно. освобожусь скорее всего послезавтра и займусь твоей анкетой, у тебя тип сразу не скажешь)).
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

нну. баль или есь?)) - Страница 2 Empty Re: нну. баль или есь?))

Сообщение автор djel Вт Сен 14, 2010 6:19 pm

нну. баль или есь?)) - Страница 2 50c778685cfbb59b90388231359bd12b

>.<

нну. баль или есь?)) - Страница 2 20646393ab304bf05962e1344f16edda

если че я справа, кстати))
djel
djel

ТИМ : какая-то что-то
Уверенность в ТИМе : 100%
Козерог Сообщения : 227
Индекс Величия : -10016

Вернуться к началу Перейти вниз

нну. баль или есь?)) - Страница 2 Empty Re: нну. баль или есь?))

Сообщение автор Squall_L Чт Сен 16, 2010 2:00 am

ммммм
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

нну. баль или есь?)) - Страница 2 Empty Re: нну. баль или есь?))

Сообщение автор Есеночка Чт Сен 16, 2010 2:55 am

Всем привет..)))
Пока мое впечатление ЭФЛВ.
Эмоции сильно связаны с Физическими проявлениями, жестикуляция, мимика, хотя при сочетании 1Э2Ф эмоциональный план и сфера чувств значимы, но не слишком чувствительны /из анкеты/.внешне на фото состояния эмоционально насыщены, но не Эмоция "подсвечивает" Физику, а Физика /выражение лица, поза/ как бы следует за направляющей их Эмоцией - привожу это описание т.к были сомнения на счет того Эмоция или Физика на первом месте, в ответах видна рассудительность и склонность к рассуждению,желание услышать мнение со стороны, узнать новое, что характерно для 3Л, причем рассудительность не эмоционального, а практического, предметного направления- сочетание 2Ф3Л. очевидно 4В, в ответах: нет стремления к власти, есть склонность признавать некие собственные ошибки, упущения, за то что жизнь складывается так, а не иначе. В таком варианте положения финкций волевую роль на себя берут эмоции, желания, а не чувство долга, но все таки это не напоминает капризы /Воля не связана с Эмоцией/ ,а имеет конкретные практические обоснования.
Исходя из ПЙ типирования, мне кажется, что все таки ИЛИ. Т.к 1Эмоция яркая, сильная, но не слишком глубокая, Физика ИЛИ может быть в таком сочетании- 2Ф3Л. Логика возможна третья как активная и информативная, кроме того, сочетание ФЛ явно характеризует ЧЛ ИЛИ, а 4В характеризует суггестивную ЧС, в общем так...)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4252

Вернуться к началу Перейти вниз

нну. баль или есь?)) - Страница 2 Empty Re: нну. баль или есь?))

Сообщение автор djel Чт Сен 16, 2010 4:45 am

не шарю в ПЙ, но за объяснение и мнение - спасибо огромное!!)
djel
djel

ТИМ : какая-то что-то
Уверенность в ТИМе : 100%
Козерог Сообщения : 227
Индекс Величия : -10016

Вернуться к началу Перейти вниз

нну. баль или есь?)) - Страница 2 Empty Re: нну. баль или есь?))

Сообщение автор Squall_L Пн Сен 20, 2010 12:48 pm

За что тебя можно похвалить?
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

нну. баль или есь?)) - Страница 2 Empty Re: нну. баль или есь?))

Сообщение автор djel Чт Сен 23, 2010 1:19 am

это к типированию, я так понимаю? Smile
djel
djel

ТИМ : какая-то что-то
Уверенность в ТИМе : 100%
Козерог Сообщения : 227
Индекс Величия : -10016

Вернуться к началу Перейти вниз

нну. баль или есь?)) - Страница 2 Empty Re: нну. баль или есь?))

Сообщение автор Squall_L Чт Сен 23, 2010 1:29 am

djel пишет:это к типированию, я так понимаю? Smile

да. ну и мне любопытно кое что проверить
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6497

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения