in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорошенькие девочки с социона. Давайте типировать )))

Участников: 5

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Хорошенькие девочки с социона. Давайте типировать ))) - Страница 3 Empty Re: Хорошенькие девочки с социона. Давайте типировать )))

Сообщение автор Жекня))) Ср Апр 21, 2010 11:20 pm

Destriero пишет:
Жекня))) пишет:Практика есть, не знаю как ее идентифицировать.
вообще сначала можно отделить черных сенсоров от белых (по ценностям квадры) Smile

Ну как я понимаю по этому признаку и отличается виктимность/инфантильность/заботливость/агрессивность. И по положению - в супериде или в Эго.
Жекня)))
Жекня)))
Ефрейтор
Ефрейтор

ТИМ : ИЛИ, ЭВЛФ
Уверенность в ТИМе : Чем дальше - тем увереней)
Близнецы Сообщения : 899
Индекс Величия : -8887

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошенькие девочки с социона. Давайте типировать ))) - Страница 3 Empty Re: Хорошенькие девочки с социона. Давайте типировать )))

Сообщение автор Жекня))) Ср Апр 21, 2010 11:22 pm

Destriero пишет:
Жекня))) пишет:
Можно ли типировать людей по поведению в постели? Не может ли виктим притвориться, ну например агрессором? Если может - то сколько раз с ним надо совокупиться, чтобы установить это наверняка?
Говорят, что можно типировать в постели. Но лично я не очень умею.. Разве что сенсорную девушку от интуитивной отличу Teeth

Виктим конечно может стать агрессором)) и наоборот Smile Сколько раз совокупляться? чем больше, тем точнее результат типирования Smile а вообще занятная методика...

Значит, сенсорик от интуита точно однозначно отличается? Спасибо.
Жекня)))
Жекня)))
Ефрейтор
Ефрейтор

ТИМ : ИЛИ, ЭВЛФ
Уверенность в ТИМе : Чем дальше - тем увереней)
Близнецы Сообщения : 899
Индекс Величия : -8887

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошенькие девочки с социона. Давайте типировать ))) - Страница 3 Empty Re: Хорошенькие девочки с социона. Давайте типировать )))

Сообщение автор ????? Ср Апр 21, 2010 11:26 pm

Жекня))) пишет:
Destriero пишет:
Говорят, что можно типировать в постели. Но лично я не очень умею.. Разве что сенсорную девушку от интуитивной отличу Teeth

Виктим конечно может стать агрессором)) и наоборот Smile Сколько раз совокупляться? чем больше, тем точнее результат типирования Smile а вообще занятная методика...

Значит, сенсорик от интуита точно однозначно отличается? Спасибо.

есче

https://in-tim.forum2x2.ru/forum-f19/tema-t303.htm#20398

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения