in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

+6
нос
Жекня)))
Eddie
Pontife
Des
sibir`
Участников: 10

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор нос Сб Мар 27, 2010 1:23 am

Batonn пишет:а вообще любопытно - сойдётся ли мнение других людей с моим самотипированием)
99,9% что не сосойдется, если только ты не интровертированный этик

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор sibir` Сб Мар 27, 2010 1:24 am

определить и выбрать-разные вещи
Smile
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1238

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор sibir` Сб Мар 27, 2010 1:24 am

носорожек пишет:
Batonn пишет:а вообще любопытно - сойдётся ли мнение других людей с моим самотипированием)
99,9% что не сосойдется, если только ты не интровертированный этик

логик
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1238

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор нос Сб Мар 27, 2010 1:24 am

Batonn пишет:а я и выбрал)
ну если ты уже определился, то мы-то тебе чем поможем?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор ????? Сб Мар 27, 2010 1:27 am

чую, что меня парят) дружно парят)

прав. только я не просил о помощи)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор sibir` Сб Мар 27, 2010 1:29 am

да нииии... но вопросы резонные)
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1238

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор ????? Сб Мар 27, 2010 1:29 am

сбор данных и мнений и призыв о помощи - разные вещи)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор нос Сб Мар 27, 2010 1:30 am

ну, если помощь не нужна, то я пошел Smile
заходи в другие темы! Neutral

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор sibir` Сб Мар 27, 2010 1:31 am

оу, не поговорилось)

хорошо, хоть не подралось Teeth
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1238

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор ????? Сб Мар 27, 2010 1:32 am

загляну)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор нос Пн Апр 12, 2010 9:15 pm

пацан сказал - пацан сделал. Уважуха тебе Батон.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор нос Пн Апр 12, 2010 9:16 pm

Значится, говоришь, девушки за справкой порекомендовали обратиться

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3321

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор sibir` Вт Апр 13, 2010 1:45 am

девушки не рекомендовали)) он сам не отказывался) девушки давно увидели далеко не напа)) вот и сдала батона angel ну, да он давно доволен новоотИменьем Teeth
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1238

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор ????? Ср Май 12, 2010 1:17 am

рекомендовали, рекомендовали, драйка вообще неделю писала по разу в день) да и ты тож)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор ????? Ср Май 12, 2010 1:28 am

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному – все живые организмы нуждаются в пище, люди – живые организмы и нуждаются в пище. Я – человек, и нуждаюсь в пище.
От частного к общему –расковырял семачку подсолнуха, - в ней - зёрнушко, предположительно – в остальных семачках, тоже будут зёрнушки.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично – значит доказательно и последовательно. т.е. есть причина, есть факт, есть следствие. Насчёт согласованности с общепринятым… Хм. Чёрт его знает, смотря что считать общепринятым. Вообще, логика, в моём понимании – это составление выводов из тех или иных предпосылок, и обладая одинаковыми предпосылками, разные люди, следуя логике – должны прийти к схожим выводам. Насчёт лёгкости… ну, я иначе просто не знаю как возможно быть.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило – принятая той или иной группой людей норма. Закономерность – связь событий, прямая или косвенная. т.е. абсолютно разные понятия.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – структура взаимоотношения людей, или групп людей или иные обьекты (но чаще подразумевают именно людей, хотя, могут быть и иные обьекты, например иерархия законодательных документов), основывающаяся на определённой схеме. Пример (самый простой): Шэф=прорабы=рабочие. Что значит нужно или ненужно? Если ты вошел в систему взаимоотношений – значит ты добровольно принял её, вопрос нужности в данном контексте излишен. Если обьектами иерархии не являются люди… ну тут уже нужно смотреть по конкретным проявлениям оной.
Иерархия систем – предполагаю, что - это обычная иерархия, просто в ячейках её находятся не отдельные люди, а структуры (либо группы людей, либо организации, либо нормы и правила, либо что-то ещё)

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия – нечто (слово, действие, предмет и пр.), что может быть заменено иным, обладающим сходными свойствами. Например – удар ножом в печень и сворачивание шеи – являются аналогичными действиями при устранении часового.
Нужны ли? (о5 глупый, по моему мнению вопрос) вся жизнь – поиск и применение тех или иных аналогий. Даже замена «копейки» на «мерина» является заменой аналогов.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность – от слов – следует, т.е. что-либо (обычно подразумевают слова и действия), что происходит после чего-либо иного. т.е. имеют место причина и следствие, следствие – является причиной другого следствия и т.д. по цепочке. Вся жизнь – любого человека, все его поступки и пр. – последовательны. Ибо имеют причину и следствие. Непоследовательность в узком смысле этого слова – формальное понятие, которое отражает непонимание одним индивидом поступков, слов, эмоций, другого индивида, ввиду незнания причин оных.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Всё в этом мире – последовательно. А раз всё последовательно – то как я могу оценивать себя и окружающих по степени последовательности?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
считаю излишним отвечать на этот вопрос.
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
В любых. Когда это необходимо для личности.
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
Буквы состоящие только из прямых линий в печатном варианте: А, Г,Е,Ж,И,М,Н,П,Т,Х,Ш
Буквы, состоящие только из кривых в печатном варианте: ,З,О
Буквы, состоящие из линий обоих типов, в печатном варианте: Б,В,Д,Ё,К,Л,Р,С,У,Ф,Ц,Ч,Щ,Ъ,Ы,Ь,Э,Ю,Я
Выбрал данный тип классификации, в связи с тем, что это оказалось первым пришедшим на ум признаком.

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
В отношении логической связи частного и общего: "столовый прибор" – общее, "ложка" – частное.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Это может быть верно, но может быть и не верно (если под буквами, подразумевать объекты – т.е. если столб – не еда, а еда – не стройматериал, то столб – стройматериал – в данном случае – утверждение будет истинным, а значит – верным), однако, сама суть построения логической цепочки не верна, без уточняющих признаков и факторов.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Аналогично.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Не понял суть задачи.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация – систематизация отношения и восприятия человека к ограниченному числу объектов, имеющих один или несколько общих признаков.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
То что «овощ» существовал за тысячу лет до нас, не является основанием предполагать, что он не может существовать в данный момент. Не указан срок существования «овоща».
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Утверждение будет логично, при дополнении к нему уточняющей фразы. Например: Я знаю, что я ничего не знаю, кроме этого знания.

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – процесс, направленный на выполнение одним человеком (группой людей, организацией, механизмом) задач, поставленных перед ним другим человеком (группой людей, организацией). Исходя из определения - работа нужна, для выполнения задач, поставленных работодателем. Параметры: совокупность физических и умственных характеристик, которые требуются для исполнения работы.
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Всеми, которые подходят для выполнения нужных действий, и которые имеются в наличии. Удобный инструмент – такой инструмент, с помощью которого, требуемое действие выполняется с минимальным физическим и психологическим дискомфортом. Оцениваю максимальную эффективность и удобность инструмента, имеющегося в наличии, или, которого можно получить в пользование, для выполнения той или иной работы. Пример: нужно забить гвоздь. В наличии есть кувалда и молоток – затраты физических и материальных ценностей для забития гвоздя кувалдой – больше, чем молотком. Выбираю молоток. В случае отсутствия молотка буду либо забивать гвоздь кувалдой, либо искать более подходящий инструмент. Насчёт оценки: вообще не склонен оценивать себя. Не спрашивал.
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Кем принято? В отсутствие уточнений – не вижу смысла отвечать на этот вопрос.
Качество работы оцениваю по степени соответствия заявленных требований к ней и результата работы. Прекрасно определяю качество покупаемых вещей. Обращаю внимание в случаях большой (относительно других вещей данного типа) финансовой стоимости покупаемой вещи.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Любое дело всегда довожу до конца. В случае невозможности закончить дело так, как задумано изначально – это всё равно будет конец дела.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Прикину доводы, которые буду приводить, описывая необходимость нового оборудования, прикину варианты ответов и возможные причины отказа, подготовлю контраргументы для этих причин.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Потребую причин отказа, дальнейшая реакция будет зависеть от их вескости, значимости и рациональности.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Если, человек имеет больший опыт в данной деятельности – спрошу как надо. Если человек имеет равный или меньший опыт в данной деятельности – спрошу, как, по его мнению, надо. В случае отсутствия у человека опыта в данной деятельности – в зависимости от настроения (если хорошее – молча выслушаю и продолжу делать, как делал, если плохое – либо 1-й вариант, либо пошлю нахер.) и иерархического положения говорящего (шэфа, ессно, нахер не пошлю – навешаю на уши лапши, сделаю вид, что согласился, что он прав, но продолжу делать, как делал)
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Сойдусь с человеком на более короткую дистанцию и попытаюсь узнать нюансы. Пронаблюдаю за последовательностью действий и проанализирую собственные, на предмет отличий.
Мысли? Ну собственно анализ отличий – и будут мысли.
Ощущения? Да чёрт бы знал. От настроения зависит.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Глаз – сложная органическая структура, общая для большинства сложноорганизованных живых существ, выполняет функцию сбора информации и передачи её в мозг (в биологически активном состоянии)
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Прикину имеющиеся материальные ресурсы. Прикину затраты на строительство и методы строительства. В случае нехватки материальных ресурсов – обмозгую возможность отказа от строительства. В случае если отказ возможен и не несёт больших (для меня) негативных последствий – откажусь. В случае невозможности отказа – начну искать материальные средства.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Красота – то, при восприятии чего, не возникает дискомфорта (психологического)
Я не знаю, что является общепринятым понятием красоты. Ну, если «Мона Лиза», «Венера Милосская», картины абстракционистов – общепринято красивы – то моё понимание красоты – отличается от общепринятого.

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
В душЕ не е*у
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Хм. Ну если просто – если у меня не возникает дискомфорта при взгляде на мужчину, женщину – значит он/она – красив/красива (относительно естественно). Суть… да хрен знает. Пытаться обьяснить? Ну только если поделиться своими ощущениями и своим восприятием того или иного объекта. А так – вряд ли возьмусь.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют – отсутствие дискомфорта и ощущение безопастности. Для себя создаю уют – идеально. Для других – только для тех, кого хорошо знаю.
Насчёт согласия – какбэ я и не спрашивал никогда ничьего мнения по этому вопросу
.
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Как, как. Иду в магазин мыслю чего мне нужно – вижу – покупаю. На моду мне плевать. Просто плевать. Никак не понимаю – меряю.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Готовлю редко и обычно только то, что умею. Рецепта, которому обучился придерживаюсь строго. Хех. Для других готовлю оч редко, если готовлю – то «другим» нравится. (а как иначе – я ж совершенно умею готовить то, что умею).
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Никак не разбираюсь. Со слов других.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если сочетание цветов не вызывает у меня раздражения – соглашаюсь и принимаю к сведению.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Хех. Если инициатива по оформлению помещения ложится на мои плечи… Стебусь. Оформил как-то комнату Баля знакомого розовыми обоями всю. Покрасил тёмно розовым подоконник, повесил плюшевые хреновины на стены и заставил его в этом жить. Ибо нуно конкретно указывать, что нуно. (к слову – до сих пор в этом живёт)
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Раздражают излишне яркие цвета. Остальное пофиг. Стремления узнавать мнение других нет, но принимаю к сведению.

[ЧС]

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Построить себя – проще ничего нет. Обосновал необходимость тех или иных действий – и делаю. Построить других – ну тут слегка посложнее. И я предпочитаю не строить других, а подкидывать им задачи, которые мне нужно, чтобы они выполнили. Методы зависят от человека, к которому они применяются, а так же от требуемых задач и полезности индивида для меня лично в будущем. Надавить умею, но не люблю метод давления. (впрочем если надо – могу применить как психологическое, так и физическое давление). Как происходит… ну как-то делал я ремонт на квартире у напки (предположительно) на пару с гекслей… гексля меня вконец достал своим пи***жом и я применил метод физического давления (сжатия и проворота первичных половых признаков, со словами – будешь п****ть как дивчина – сделаю с тебя дивчину), метод оказался весьма эффективен.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд – метод психо-физического давления на индивида с какой-либо целью. В случае физического наезда либо стараюсь избежать конфликта либо активизирую систему эмоционального состояния «безумие» (рот расползается в дикой улыбке, капает слюнко и… ну впрочем дальше излишне). В случае психологического наезда – действую по обстоятельствам.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои – те, кто допущен в один из кругов моего личного доверия. Те, кого я не пущу в расход в случае необходимости, те, чьё мнение и эмоциональное состояние важны для меня. Чужие – все остальные. Свой может перестать таковым, в случае, если находясь в одном из внешних кругов личного доверия, сей индивид совершает действие, причинившее мне значительный ущерб.


4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Стратегия: 1- узнавание об объекте необходимой информации (слабые места, точки давления, возможные контрмеры объекта) 2 – удар по уязвимым местам. 3 – добивание. (по возможноти и по необходимости)
Применить могу.
Нападение оправдано: 1 – если объект находится среди «чужих» и нападение выгодно и безопасно. 2 – если объект с высокой вероятностью может и собирается причинить вред мне или кому-то из «своих» 3 – если объект уже причинил вред.
4 – при попытках давления на меня. 5 – просьба кого-либо из своих (учитывая последствия исполнения просьбы)

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Если это выгодно и не затрагивает «своих» - да. Когда? Как только появится такая возможность.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Наиболее эффективны психологический и физический методы силовой борьбы. Ситуации – угроза (то что я восприму как угрозу) мне или «моим».
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Кем принято? Если мной – то – предпочитаю психологические методы.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
В предыдущих пунктах есть ответ на этот вопрос.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Кто взял – тот и правит. Чего тут ещё сказать?


[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство – целенаправленное действие, на причинение психологического дискомфорта кому-либо. Насчёт согласования – я хз.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Сынок (доча) – хамство – это то, за что можно получить по морде…
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
По-моему - предельно ясно.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Если коротко – то изменить отношение к ценности жизни отдельного человека.
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет. Это его проблема и его последствия.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь – эмоциональное состояние, вызванное совокупностью рефлексов, психологических наслоений, особенно мировосприятия, инстинктов и гормонов.
Любить и наказывать… если детей – да. Если взрослых – тоже да (например БДСМ xD)



5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Когда я в гостях – грузинский подход – более правомерный, когда у меня гости – немецкий. Ну у нашей нации всё же ближе к грузинскому подходу традиции.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие – способность понять чувства человека, «примерить» их на себя. Проявлять… да всегда, когда общаешься с близкими. (ибо иначе будет диссонанс в общении). Соответственно и я применяю и проявляю его в сих случаях.
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы поведения безусловно есть. Ибо без них – нет общества. Я придерживаюсь основных общепринятых норм, если нарушение их не несёт мне какой-либо выгоды без психологических и материальных последствий (предать друга например – шибко большое психологическое для меня последствие, даже если высока материальная выгода). Нормам поведения стоит следовать тогда, когда они логичны и обоснованны.
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Все люди – разные, хотя и есть общие закономерности поведения и реакций. Так что постоянное совершенствование опыта общения – ключ к успешному общению.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Хм. Если у меня и «моих» всё хорошо – значит всё правильно. Если нет – значит где-то закралась неправильность.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально – соответственно моим личным принципам и ценностям. Аморально – несоответственно им. Как понимают другие – знаю в общих чертах (да и мало меня это волнует, только для выискивания слабых мест если.). Оценить правильность? Это моё мнение – я – прав.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Реакция? Внешне – обрасту колючками и заставлю пожалеть о таком отношении. Потом постараюсь узнать причины сего. Сам негативное отношение проявить могу. Обычно словами и поведением. Долго плохо относиться к человеку могу, но это если он совершил нечто причинившее мне/«моим» ущерб (неважно – психологический или материальный). Обиды прощаю быстро (за исключением предыдущего случая)

[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Слюнявая херня.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Мне и «моим» - допустимо проявлять любые эмоции, за исключением случаев, кои могут повлечь негативные последствия (например высказывание громко и нецензурно мнения о правительстве и гос. Структурах возле группы сотрудников милиции). Другим, если это негативно влияет на меня и «моих» - недопустимо. Пример в скобочках.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно. Если это нужно.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Применяю так, как мне нужно. Если особой цели не преследую, то либо много хожу и курю, либо молча занимаюсь чем-либо значимым для себя лично. Что говорят… ну это зависит от формы проявления эмоций. (или симуляции оных)
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Знать не знаю.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Все эмоции правильные. Зависит от ситуации.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Своё – очень быстро. В любую сторону. Вообще практически всегда свои эмоции контролирую.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Выплёскивание эмоций – в случае длительного негативного (или положительного) воздействия на человека вызывающего эмоцию фактора и невозможности проявления эмоций (полдня материт шэф например). Возможен их «выплеск». Происходит у каждого по своему и зависит от причин. (если взять конкретный пример с шэфом, который регулярно капает на мозги, то лично я – по накоплению чаши терпения – кладу ему на стол заявление, потом возвращаюсь через день, когда он меня вызовет на уточнение и требую повышения зарплаты или ухожу.)
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Обычно нет. Предпочитаю спокойное состояние без внешних проявлений (если нет цели), но, веселье могу выказывать наружу.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Настроение обычно стабильно спокойное (как у работающего компа). Своё – не отмечаю. Настроение других людей – отмечаю, ибо может пригодиться.

[БИ]

1. Как относитесь к неожиданностям?
Прекрасно. Они вносят хаос и разнообразие в мою жизнь.
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Как как… кто как. С течением времени каждый человек меняется, кто-то быстро, кто-то медленно. Как отношусь я? Да нормально отношусь – это естественный ход событий. Другие – ну кто-то видит, кто-то нет. Это индивидуально.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Чернобыльская АЭС.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Херня.
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Естественно могу. И всегда стараюсь это делать.
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – четвёртое измерение пространства. Идёт потихоньку. Убивать могу. Предпочитаю использовать.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Легко. Помимо этого события всегда есть нужные дела и возможности.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Не нуждаюсь.
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Смотря куда. Если нужно очень – приеду раньше на час. Если не критично – могу опоздать, где-либо попутно решив что-нибудь. К опозданиям других отношусь матерно.
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
Конкретный случай, если должны прийти ко мне домой:
a) осталось 20 минут до прихода,
занимаюсь своими делами (читаю, ем, разговариваю по телефону и пр.)
b) осталось 5 минут до прихода,
иду курить
c) время пришло, а его (ее) нет,
звоню узнать где обьект
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Звоню и матерю.
e) и дальше все нет…
сваливаю по делам.

Если жду не дома, а на встрече
a) осталось 20 минут до прихода,
я ещё еду
b) осталось 5 минут до прихода,
я ещё еду
c) время пришло, а его (ее) нет,
если уже подъехал – звоню уточнить, где объект. Если нет – то звоню и глаголю о пробках и пр.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Т.е. я уже приехал, тф вне зоны и пр. курю. Жду. Мысленно матерюсь.
e) и дальше все нет…
зависит от значимости встречи (если жду по делам фирмы или своим личным, но финансово заинтересован – жду до упора, обзвонив все возможные контакты. Если девушку – то тут уже от отношения к девушке зависит. Если важность не слишком велика – сваливаю по другим делам)


[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
У меня есть свой смысл жизни. На всеобщее обозрение я его не вывалю. У каждого свой. (у кого есть естественно)
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Вариант 1 – добавить в реки, океаны и озёра конскую дозу наркотика (морфия например), ну или в атмосферу.
Вариант 2 – уничтожить Китай. (или/и США)
Вариант 3 – провести направленное излучение на всех людёв, дабы рождались одни дебилы. Старшее поколение вымрет – оставшиеся – будут счастливы.
Вариант 4 – просто всех к херам собачьим уничтожить людей. На том свете Мб. будут счастливы.
А вообще – херня всё это. НИКОГДА люди не будут счастливы. Это в природе человека, это двигатель эволюции и прогресса. Вечно счастливые люди – до сих пор сидят на ветках и жрут бананы.

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Просчитаю логически и доверюсь чутью.
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сразу же могу сказать только одно – нравится он мне или нет. Понимаю что из себя представляет человек, провоцируя его и проверяя в разных ситуациях. Нуууу постоянно разбираюсь и нахожу что-то новое. (если человек интересен мне)
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Ум
Цинизм
Способность добиваться цели
Честность в делах
болевые точки

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Тупость
Чрезмерная болтливость
Слабость в достижении своих целей
Полное подчинение моим желаниям

Вы сами – интересный человек? Почему?
Для себя – весьма интересен. Потому, что это я.
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Забью на сиё мнение
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
Умолчу.
7. Какая у Вас фантазия?
Богатая и извращённая
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Жесткость, упрямство, желание стать лучше. Потому что без них – будет человек сидеть в своём корыте и хрен чего добьётся.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Лень.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Успешным – важнее. Но – можно совмещать. Хороший человек не всегда успешен – ибо он не всегда целеустремлён (как и плохой), это уже от других качеств зависит, а не от «хорошести» или «плохости»

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор Жекня))) Ср Май 12, 2010 8:34 pm

Батон няшечка))))
Жекня)))
Жекня)))
Ефрейтор
Ефрейтор

ТИМ : ИЛИ, ЭВЛФ
Уверенность в ТИМе : Чем дальше - тем увереней)
Близнецы Сообщения : 899
Индекс Величия : -8889

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор ????? Ср Май 12, 2010 8:36 pm

Жекня))) пишет:Батон няшечка))))

нюф-нюф Teeth

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор ????? Ср Май 12, 2010 9:29 pm

Жекня))) пишет:Батон няшечка))))

хм) у тебя, я гляжу, тоже фантазия богатая и извращённая)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор Есеночка Пн Июн 27, 2011 6:12 pm

Батон, вот еще такие вопросы:
1. перечисли предметы в школе и учебных заведениях, которые тебе давались легко и приятно, а с какими были сложности, бы ли такие, которые совсем не нравились или не давались? влияли ли на твое обучение отношение в коллективе и с преподавателями или отношение к преподавателям?
2. что такое, по твоему мнению, семья? на чем основывается, для чего нужна, пофилософствуй пожалуйста на эту тему, тем более,что эта тема для тебя сейчас актуальна, думаю многое прояснит..)))
еще хотела спросить, если бы ты заполнял анкету на данный момент, по прошествии года,ты бы ответил на вопросы так же или мог бы что-то изменить или добавить?
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4254

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор Batonn Пн Июн 27, 2011 10:40 pm

1. Биология, литература, краеведение, обществоведение, математика, физика, химия (только органическая) - те предметы, которые давались легко и приятно. сложно давались.... ну особо и не было сложных предметов в высшей математике порой тупил и иногда долбясь в шары ставил не ту цифру) в итоге результат получался неверный) неорганическую химию вела старая бабка, которая обьясняла хорошо, но ей было пох на всех - потому слабо запомнил некоторые моменты. ну само собой отношение преподов имело значение - если препод обьясняет... эээ с любовью к предмету - то и изучать оный легко и приятно. а если он тупо протирает штаны и толком не может заинтересовать учащихся - то и толку будет помельче
2. семья - совокупность индивидуумов состоящих друг с другом в родственных (а так же дружеских порой) связях - это общее. если в частностях - моя семья - я и моя жена (ну и родители, куды без них...) философствовать? а чего тут философствовать? соеденили жизни для продолжения рода и упрощения бытья, а так же обретения самостоятельности на почве эмоциональной связи. какбэ всё
3. ну ессно что мог бы заполнить анкету слегка иначе... люди меняются и я не исключение, ну и само собой абсолютно одинаковыми ответы не были бы. мысли жыж тоже текут - я ж живой, а не труп и не робот. но в целом да, со своими ответами я согласен :) хотя стоит добавить - вываливание ответов на вопросы - это какбэ вызов был (не спрашивай кому или чему и кем - я хз) потому... несколько резковато отвечал. :) о5 же образ сурового типа (радует он меня порой)
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9058

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор Batonn Пн Июн 27, 2011 10:41 pm

как-то так.
Batonn
Batonn

ТИМ : Улыбчивый мудак
Уверенность в ТИМе : хех
Рак Сообщения : 859
Индекс Величия : -9058

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 1:10 am

так потому и спросила, что люди меняются..)))
К логике вообще вопросов нет- однозначный логик, причем в тиме и подтипе. думаю, что все таки Джек, потому что очень рассудителен и логичен именно с "житейской", практической т.з. БС явно болевая, вызывает большие сложности в восприятии и осмыслении. но также хорошо развита и БЛ, потому, думаю что дополнительный подтип-Макс, это выражается в выраженной индивидуальности, холерическим элементам темперамента, отношению к силе как к способу достижения целей и даже в сравнении себя с роботом..))) видела же на видео как ты танцуешь, явный кинет, динамик, но не чистый тип флегматика как Джек, а достаточно энергично, т.е как свойственно холерикам, в этом моменте тоже влияние Макса выражается. наверное ты в моем описании СЭЭ нашел сходство с собой по обще гаммийским признакам:серьезность трезвость мыслей и флегматичность. но конечно, Макс в подтипе делает Джека более похожим на СЭЭ, но у тебя получается более энергичный вариант, по сравнению с СЭЭ, хотя и добавляет ЧС.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4254

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор Squall_L Вт Июн 28, 2011 3:15 pm

Есеночка, вообще я больше склоняюсь к версии atlantidagorod с SSS Гамлет Smile хотя я смотрел только логику БЛ, ЧЛ- индивидуальность, нормы не больше.

Например,

Аналогия – нечто (слово, действие, предмет и пр.), что может быть заменено иным, обладающим сходными свойствами. Например – удар ножом в печень и сворачивание шеи – являются аналогичными действиями при устранении часового.

В чем сходство "удар ножом в печень" и "сворачивание шеи"? Это совершение разные действия, в плане методического исполнения. Разве объясняя обывателю (умозоключение по анологии) что такое "удар ножом в печешь", можно перенести существующие закономерности на "сворчивание шеи"?

Еще в глаза броаются его понты по ЧС, всякие там

Долбоебизм излечим. методом - с ноги в ебло

те же

удар ножом в печень
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6499

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 3:55 pm

ты издеваешься??))) я как-то смотрела их результаты типирования..там по-моему, только какой-то один нормально типирует, но я не помню его ник, какой-то азиатский..
еще по поводу Батона я вспомнила, что вроде бы он писал, что хотел стать нейрохирургом-это чисто Максовское, хотя он все-таки Джек, а Макс в подтипе, это сочетание и дает уклон в медицину связанную с головой (зона ЛСИ на физическом теле). я это запомнила, потому что сама живо интересуюсь этой областью, только не в разделе хирургии. хотя мне говорят, что у меня больше получается вынести мозг, хотя я просто общаюсь..(( но я считаю, что если мозг достаточно большой и хорошо работает, то я его не вынесу, потому что цели такой не имею..))
вот еще интересно, что я ревизора нашла)))) хоть посмотрим что такое ревизия..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4254

Вернуться к началу Перейти вниз

нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD) - Страница 3 Empty Re: нужен железобетон. (или поддался уговорам бальки и драйки xD)

Сообщение автор Есеночка Вт Июн 28, 2011 4:10 pm

вот у меня по ревизии с Гюго как-то странно, помню, в детстве у нас была одна забитая девочка, Гюго, я видела ее слабой и жалела.. она была очень худая и некрасивая, что было поводом для издевательства над ней старшеклассниц. я ей сказала, чтобы она на свои очень длинные и очень тонкие и не очень ровные ноги связала(она хорошо вязала) белые ажурные колготки, научила ее смотреть за собой, подбирать одежду, которая ее украшает ,а не уродует, естественно, ее тут же оставили в покое..но скоро эта девочка выросла и стала так таскаться, что я пожалела о содеянном для нее добре, потому что если бы она выглядела хуже она бы меньше таскалась. вот такая печальная ревизия...она еще и приговаривала:"как жаль, что я в детстве была гадким утенком", а я думала: "лучше быть гадким утенком, чем вырасти гадкой уткой..." так что та гармония, которой я ее научила пошла ей не в прок, оказывается, ее натура была еще страшнее внешнего вида, но на том этапе это было совсем незаметно. зато я сделала вывод ,что все в этом мире гармонично, по крайней мере внешний вид и внутреннее содержание, если красоты и гармонии нет-ее нет нигде.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4254

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения