in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И все-таки кто...

+2
sibir`
Esther
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор ????? Вт Фев 16, 2010 11:56 pm

носорожек пишет:Балечка

20%? Embarassed

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор нос Ср Фев 17, 2010 12:05 am

там анкета сама 20%
ЧЭ скорее в 4, БЭ в витале, сенсорика нормативная,ЧС в пятой => БС в 3, похоже БИ в ментале, ЧЛ, возможно, в сильной фукции.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор sibir` Ср Фев 17, 2010 12:28 am

носорожек пишет:Балечка

так значит?.. кому-то так приятно "балечка", а кому-то так "донка" Crying

при том, что и не донка...
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор Esther Ср Фев 17, 2010 12:31 am

Esther, жизненый совет, не лезь в соционику. Толу мало, нервозности сколько? И в себе не копайся, тож занятие так себе. На прок эти знания вряд ли пойдут.
Спасибо за жизненный совет Smile ...да, скорее всего, ничего хорошего из этого не выйдет...
Но все равно ведь полезу. Потому что всегда ищу неприятности на свою.. хм.. голову)))
там анкета сама 20%
прийдеться все-таки доставать свою Ёлочку. Как только приведем ее в порядок - сразу выставим)
а насчет Балечки... ну, незнаю-незнаю... *по функциям, вроде, звучит убедительно, но неуютно мне как-то в Гамме, ну совсем неуютно* Там посмотрим Smile

Esther

ТИМ : хороший
Уверенность в ТИМе : не наблюдается
Сообщения : 10
Индекс Величия : -10404

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор Dzeda Ср Фев 17, 2010 1:17 am

Позовите Светлую, она хотя бы людей не пугает в типировочных темах:)
Dzeda
Dzeda

ТИМ : ?
Сообщения : 800
Индекс Величия : -9516

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор sibir` Ср Фев 17, 2010 1:23 am

Dzeda пишет:Позовите Светлую, она хотя бы людей не пугает в типировочных темах:)

ну, если эстер на самом деле "балечка", то она уже знает самое плохое Wink
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор ????? Ср Фев 17, 2010 1:24 am

sibir` пишет:
Dzeda пишет:Позовите Светлую, она хотя бы людей не пугает в типировочных темах:)

ну, если эстер на самом деле "балечка", то она уже знает самое плохое Wink

А что самое плохое?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор Dzeda Ср Фев 17, 2010 1:26 am

То, что Бали знают с детства:)
Dzeda
Dzeda

ТИМ : ?
Сообщения : 800
Индекс Величия : -9516

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор sibir` Ср Фев 17, 2010 1:27 am

Dzeda пишет:То, что Бали знают с детства:)

зачот Wink
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор sibir` Ср Фев 17, 2010 1:29 am

Che Che пишет:
sibir` пишет:

ну, если эстер на самом деле "балечка", то она уже знает самое плохое Wink

А что самое плохое?

если ты не баль (а ты - не баль Smile ) самая плохая для тебя мысль - для баля : "есть пока еще варианты..." Wink
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор ????? Ср Фев 17, 2010 1:30 am

Dzeda пишет:То, что Бали знают с детства:)

Да ладно я тож обо все узнал рано.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор sibir` Ср Фев 17, 2010 1:31 am

sibir` пишет:
Che Che пишет:

А что самое плохое?

если ты не баль (а ты - не баль Smile ) самая плохая для тебя мысль - для баля : "есть пока еще варианты..." Wink

и через паузу: "но их уже совсем мало осталось" Teeth
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор sibir` Ср Фев 17, 2010 1:32 am

Che Che пишет:
Dzeda пишет:То, что Бали знают с детства:)

Да ладно я тож обо все узнал рано.

Teeth Teeth поверь, это не самое плохое, о чем ты знаешь Wink Teeth Teeth
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор ????? Ср Фев 17, 2010 1:33 am

sibir` пишет:
Che Che пишет:

А что самое плохое?

если ты не баль (а ты - не баль Smile ) самая плохая для тебя мысль - для баля : "есть пока еще варианты..." Wink

Пусть всегда будет водка
Колбоса и селедка
Пусть всегда будут девки
И зеленые деньги... Остальное фигня.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор Dzeda Ср Фев 17, 2010 1:38 am

Дорогие админы, может перенести флуд, не относящийся к теме, в отдельную ветку?
Dzeda
Dzeda

ТИМ : ?
Сообщения : 800
Индекс Величия : -9516

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор sibir` Ср Фев 17, 2010 1:42 am

Dzeda пишет:Дорогие админы, может перенести флуд, не относящийся к теме, в отдельную ветку?

ну прчему не относится? есть предположение, что эстер-"балечка")) все наши совместные нафлудёные предположения эстер, когда придет, либо подтвердит либо нет. а мож и последует совету "команданте" и сбежит от нас, пока пчмихически здорова Teeth Teeth
sibir`
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 1216

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор ????? Ср Фев 17, 2010 2:05 am

Dzeda пишет:Дорогие админы, может перенести флуд, не относящийся к теме, в отдельную ветку?

А чего измениться? Gbl

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор Pontife Ср Фев 17, 2010 2:12 am

Не стоит надеяться, что флудеры будут сидеть в теме для флуда Smile

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7861

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор Dzeda Ср Фев 17, 2010 2:14 am

Надежда сдохла deb
Dzeda
Dzeda

ТИМ : ?
Сообщения : 800
Индекс Величия : -9516

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор ????? Ср Фев 17, 2010 2:15 am

Pontife пишет:Не стоит надеяться, что флудеры будут сидеть в теме для флуда Smile

А ты знаешь у Елочки очень хорошо получалось

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор ????? Ср Фев 17, 2010 2:15 am

Dzeda пишет:Надежда сдохла deb

Ты не переживай, мы можем договориться Teeth

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор Pontife Ср Фев 17, 2010 2:17 am

Бедная Наденька...

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7861

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор ????? Ср Фев 17, 2010 2:22 am

Pontife пишет:Бедная Наденька...

Это кто такая?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор Pontife Ср Фев 17, 2010 2:37 am

Che Che пишет:
Pontife пишет:Бедная Наденька...

Это кто такая?
Которая сдохла же =\

Pontife
Верховный полковой жрец

Верховный полковой жрец

ТИМ : ЭИИ
Скорпион Сообщения : 1899
Индекс Величия : -7861

Вернуться к началу Перейти вниз

И все-таки кто... - Страница 2 Empty Re: И все-таки кто...

Сообщение автор Esther Ср Фев 17, 2010 3:28 am

Все, я вернулась Smile
Флуд оказался полезен Teeth Вывод: я не Бальзак - слишком мало знаю...
мож и последует совету "команданте" и сбежит от нас, пока пчмихически здорова
на эт не надейтесь - я уже вошла во вкус)
да и чтобы напугать меня нужно очень хорошо постараться))

Сейчас начну приставать со своими анкетами:


ЧЛ


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа – это процесс достижения определенного результата. И если результат приносит удовлетворение, то не будет жалко времени и усилий. Поэтому для меня интерес к работе напрямую зависит от заинтересованности в ее результате. А в некоторых случаях удовольствие приносит и сам процесс (но это мне уже трудно назвать работой)).

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Качество работы… это когда проработано все до мелочей. Определяю качество по тому, есть ощущение «недоделанности»или нет. Если выбирать между оригинальной, но недоработанной, и простой, но качественной… сложно, первое – интересно, от второго получаешь эстетическое удовольствие. Лучше и оригинально и качественно – так получаются шедевры )).
Но лично у меня прорабатывать детали плохо получается – внимания на долго не хватает, никогда не была усидчивой…

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Зависит от того интересна и важна для меня работа или нет. Если нет, то абсолютно все равно - сделаю что надо и уйду.
Если важна, но не особо интересна – буду стремиться к похожему профессионализму, но только настолько, насколько мне необходимо. Когда необходимость отпадает - перестаю себя утруждать.
А если очень важна и интересна:
Ощущения – восхищение человеком и, возможно, небольшое раздражение на себя, что не получается.
Мысли – хочу достигнуть такого же уровня (могу стать достаточно одержимой этим желанием)
Действия – отмечать то, чего нет у меня и как он этого достигает, но не «смотреть и повторять», а анализировать его действия – что хорошо, что может быть лишнее, что мне сложно и можно ли это сделать по-другому – в общем, всегда учитывать возможность «пойти своим путем». Потому что цель не в том чтоб делать как он, а в том, чтобы достигать таких же результатов.


4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Если что-то делается с трудом, то возможно это из-за того, что
1) у меня нет способностей в этой сфере,
2) мне не интересно то что я делаю – заставляю себя через силу
3) у меня мало опыта,
4) у меня сейчас нет настроения этим заниматься.
Если 1) или 2) то не буду продолжать дальше – я бы просто не бралась за это.
Если не хватает опыта – по чуть-чуть двигаемся дальше и со временем его приобретем.
А нет настроения… если это не срочное дело - не стану себя насиловать - хорошо работать в таком состоянии все равно не получится. А если выхода нет – то делаем как можем.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

О_о растеряюсь – это не мой профиль) найму несколько человек, которые хорошо в этом разбираются и могли бы все это правильно спланировать, и буду организовывать им все, что они попросят – людей, материалы – а они пусть думают что и как делать)))


БЛ


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Общее – несколько понятий, объединенных по одному признаку, частное – определенное понятие, отличающееся от других объединенных с ним (О_о сама не поняла, что написала)
Общее – чувства, частное – любовь, «чувство любви» - общее, уточненное частным))

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично то, что можно четко объяснить. Это мое понимание, а какое общепринятое – не знаю).
Легко ли мне быть логичной… наверное, не очень. С одной стороны, приводить логические доводы мне совсем не трудно. С другой – окружающих часто удивляет моя непоследовательность (в лучшем случае, а в худшем – откровенно раздражает). И себе не всегда могу объяснить свои поступки – «так хочется и все»

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия это система подчинения – когда один подчиняется вышестоящему, а то в свою очередь еще кому-то выше. Например – политическая, военная структуры, любое предприятие.
Если сказать в целом – подчиняться иерархии определенно следует – иначе не будет организованности и порядка и общество в конечном итоге может развалиться (да, анархия – не мать порядка, а вы как думали?)))
Но с другой стороны – было и будет и злоупотребление властью и нежелание подчинятся – и из-за этого постоянно происходят (и справедливо происходят) конфликты – и такие встряски тоже в целом положительно влияют на историю.
Иерархия систем – это отдельные системы со своей собственной иерархией и властью, подчиненные общей, большей системе и т.д.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
(А зачем два раза?) Верно если существует только два варианта. И не верно если вариантов много, тогда С может быть чем-то третьим.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Логично для человека с заниженной самооценкой - который осознает ограниченность своих знаний, но слегка преувеличивает ;Р

Выбор не поясню – сама не знаю), а то, что два написала – так с математикой у меня всегда плохо было. (как и со всеми точными науками)

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

Да, возникает, для того, чтобы что-то лучше понять и уложить в голове. Не знаю, как принято это делать, я, бывает, схематично изображаю это чтобы походу разобраться)


ЧС


1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Умею. Часто даже получается непризвольно. Но стараюсь к этому прибегать только по необходимости. *Нехорошо ведь… )*
Методы уже определяются по ходу. В большинстве случаев лучше это сделать как можно незаметнее, чтобы у человека осталось впечатление, что он сам принял решение, а не его подтолкнули. Но если так не получается, а дело достаточно важное, то иногда приходится давить прямо.
*если надо кого-то уломать, часто просят меня – и в большинстве случаев получается^^*

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Стратегии… разные бывают. А смогу ли применить – на практике смотреть надо) Самая простая стратегия, которая всегда под рукой – это прямо в лоб. Может не особо изобретательно, зато создается такое… «благородное впечатление»))
*Самое важное, успеть проанализировать ситуацию перед тем, как мози отключастя) а то нападение обычно происходит, когда эмоции уже не сдерживаются, вот так – редко… но сильно О_о *
Оправдано нападение только тогда, когда есть, что защищать. Занять чужую территорию? – это навряд ли.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?

Принято вообще или как я привыкла это делать? Спокойно, но твердо. Если сильно наглеют, то очень твердо. Вот так, холодно и жестко: «Ничего против вас не имею, но не пошли бы вы отсюда» и одновременно самая милая улыбка и тяжелый угрожающий взгляд с намеком: «в следующий раз улыбки уже не будет»^^ А вообще, никогда не позволяю ущемлять мой интересы.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Какую – физическую силу или просто «поставить кого-то на место» очень грубо? Насчет первого сразу могу сказать, что я категорически против неоправданного насилия *а оправдать его нельзя почти никогда*.
И хотя иногда бывало очень сильное желание «дать кому-то по мозгам», но всегда останавливали какие–то нормы *не знаю, откуда я их взяла* что девушке неприлично кого-то бить *особенно «кулаком в морду», вот дуэль – это другое дело*, что совсем не допустимо насилие в отношении младших, старших, женщин и т.д. –в общем никого нельзя трогать, только асоциальные элементы, и только если те ведут себя агрессивно))))
А насчет второго варианта *вздыхаю* написано «нужно» - значит так и сделаем (только опять же, чтобы это не выглядело «некрасиво»)
Вообще таких ситуаций я не боюсь. Не сказала бы, что ищу их специально, но если вдруг окажусь в ней – не стану от нее уходить. Где-то в глубине души это все даже нравится.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

Смотря с кем сравнивать)
Не думаю… где-то но ниже среднего)
Но хотелось бы быть сильной, во всяком случае, это для меня важно в людях (только один раз меня вполне серьезно назвали сильной - и это был, наверное, самый приятный комплимент)


БС


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота – это то, что доставляет эстетическое удовольствие, может вызывать приятные эмоции и просто то, что радует глаз) Понимание красоты достаточно субъективное, хотя формируется в большей или меньшей степени под влиянием общепринятого понятия о ней.
Мое представление о красоте… конечно менялось) у всех со временем какие-то мелочи в представлении о красоте меняются.
Думаю, мое понимание вполне согласуется с общепринятым, если отходит, то в разумных пределах. (в смысле два глаза красивей чем три в любом случае… хотя смотря как еще изображено… XD)
Что выходит за пределы? Вначале надо определить насколько они узкие^^

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Как термин «классическая красота» существует… Но не думаю, что это правильно. И, мне кажется, слово «шаблон» вообще убивает понятие «красота».

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Как создаю уют… вообще сложный вопрос. Наверно как и все, ничего особенного по этому поводу сказать не могу. И вообще как-то не особо волнует этот вопрос. А комфорт – это когда мне удобно и приятно – сенсорные удовольствия такие – могу устроиться комфортно где угодно и мне этого хватит.
А мое умение в этом отношении никто никогда не оценивал.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Об этом уже писалось – добавить, вроде, нечего.
Ужасно не люблю ходить по магазинам и выбирать одежду. Обычно долго не мучаюсь - «понравилось – взяли», потому что если вещь не вызвала чувств сразу, навряд ли куплю ее – даже если она качественная, фирменная или идет мне. Но чаще заказываю или шью сама (и ничего экстравагантного! *хотя кому как* просто именно то, что мне нравится) Люблю доставать старые вещи и делать из них что-то новое.
А на самом деле одеваюсь очень просто ;Р (конечно, люблю что-нибудь уж слишком оригинальное – но не по улице же в таком ходить)). Часто стараюсь добавлять интересные «характерные» детали, но совсем чуть-чуть, чтобы глаз не резало.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Опыта в оформлении помещений почти не было. Наверное, подхожу к этому так же как и к выбору одежды – то, что хотелось бы, позволить нереально, да и не совсем к месту оно будет в обыкновенном многоквартирном доме))) Поэтому лучше простенько, но обязательно с какими-то интересными мелочами). Не стала бы доверять оформление своей квартиры/комнаты кому-то.


ЧИ


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

( *в стиле советского пафоса* – «цель каждого гражданина – всей своей жизнью внести маленький вклад в большое дело» XD)))
Думаю, каждый его определяет для себя сам. Если он в нем нуждается, конечно. Это как самая главная цель в жизни. Мне, например, нужно осознавать смысл того, что я делаю, иначе не будет стимула продолжать дальше и могу все бросить. Так и если не буду видеть смысла в жизни – могу потерять к ней интерес.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Часто мне хватает совсем недолгого общения с человеком, чтобы составить о нем определенное мнение. И обычно потом не приходится его менять.
И на эту тему еще здесь:
... по всем внешним проявлениям – мимике, жестам, выражению лица, голосу, по тому, о чем человек говорит, как себя ведет – все это вместе.
вопросы типа «как определяешь?», «как понимаешь?», «что замечаешь?» в отношении людей всегда вначале ставят в тупик – так и хочется сказать «никак» ХD – кажется, это так очевидно.. эм, ощутимо, что кажется, как будто спрашивают «А как ты понял, что эта вещь красная?»

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

(ХД сразу вспоминается: «идея, товарищи, это квази-уно-фантазия»)
Фантазия… сложно объяснить… наверное, способность создать какой-то образ у себя в воображении, и чем легче это сделать и чем реальней получается образ, тем сильнее фантазия у человека. Все ли?.. скажем так, все обладают в разной степени. Моя фантазия – она слишком бурная)) Не знаю, что бы я без нее делала^^) Занимает оочень важное место в моей жизни. Иногда кажется, воспринимаю мир только сквозь.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Отношусь вполне нормально. Считаю, что если человек чем-то отличается от других, то не стоит это скрывать «чтобы не отрываться от коллектива х)». Не думаю, что в этом нужна какая-то мера.
С другой стороны, когда изо всех сил стараются выделиться, просто чтобы показать «а я не такой» (выпендреж, в общем)) – то это… даже не знаю как назвать… некрасиво просто )) Когда человек действительно чем-то отличается, то это и так всем видно, без лишней демонстрации.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

Скорее да, чем нет
К тому же, кто может с уверенностью утверждать что именно правильно? можно только сказать, что правильно на твой взгляд. Мне легче оценить красоту поступка или идеи, чем ее правильность.


БИ


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?

Люди меняются под влиянием времени, окружающих людей, обстоятельств, приобретенного опыта, чаще неосознанно, иногда по собственному желанию. И это тоже естественно, потому что люди так устроены). И эти изменения, безусловно, видны другим, особенно если наблюдать за человеком в течении лет.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

Время это… а его трудно объяснить О_о … это то, что нельзя вернуть. Чувствую… я его не чувствую, я живу в нем, как и все О_о А ориентация во времени – обычная, средненькая, до ходячих часов далеко)
Хотя, наверное, чувствую время когда вижу, что что-то изменилось.
Убивать можно – жестоко и с наслаждением ;Р
Убивается время тогда, когда тратишь его на что-то бесполезное, ненужное и неважное для тебя – не люблю так делать и огорчаюсь, когда так получается (например, когда приходится долго ждать – стараюсь использовать это время рационально)

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

Нет, не нуждаюсь. И не особо доверяю. Вернее больше доверяю своим, чем чужим. Часто и так очевидно, чем все кончится, особенно если ситуация уже много раз повторялась, а иногда остается место для элемента неожиданности.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Опаздываю. По этой причине к опозданиям других отношусь лояльно)

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:

a) осталось 20 минут до прихода,
Я за двадцать минут на месте – это нереально Х) Просто потому, что очень тяжело ждать без дела. Выйду так, чтобы все время ушло на дорогу.
А если так получилось что за двадцать минут я уже на месте, то подумаю: «еще же куча времени» и уйду куда-нибудь прогуляться или занять себя чем-нибудь.
b) осталось 5 минут до прихода,
В первом варианте – думаю: «5 минут осталось, интересно, успею?»
Во втором варианте – «У же без 5 – пора возвращаться»
c) время пришло, а его (ее) нет,
«опоздала на 2 минуты, неужели ушел?»
сажусь и жду *всегда найду куда сесть)*
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
наверное минут через 10-15 позвоню и спрошу – придет или нет. Если придет – буду ждать сколько надо (если что - опять прогуляюсь ; ) Если не могу дозвониться - жду до 20-30 минут и ухожу.

Вроде все. Этику надо еще дописать.

Esther

ТИМ : хороший
Уверенность в ТИМе : не наблюдается
Сообщения : 10
Индекс Величия : -10404

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения