in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто как питается..

+17
rastafari
keal
Dark_Infernal_Fuf
ks_ks_ks
Jo
Natalka
Roberto
Есеночка
Valeriya
Жекня)))
Dzeda
Eddie
sibir`
Марта
нос
Des
Pontife
Участников: 21

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Roberto Чт Июл 21, 2011 8:08 pm

Есеночка пишет:
к тому что твои бредни и аксиомы вещи несовместимые))) как тяжело объяснять тем, до кого туго доходит.. Teeth
вот поэтому я и не берусь за объяснение вам элементарных истин... Teeth Cool
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Darius145 Сб Июл 23, 2011 9:17 am

Хочу упредить насчёт споров о вегетарианстве. 100% веганом себя не считаю и не стараюсь им быть.

Не могу есть: большинство мясных продуктов, куриные грудки, рыбу, ряженку, желтки, творог, икру.
Могу относительно спокойно употреблять: Молоко, кефир, котлеты (с рисом, луком и небольшим кол-вом мяса), яичный белок, кильку, куриные крылышки, мёд,
Потребляю: Овощи, крупы, фрукты.

Вообще, ем то, что нравится. Один мой знакомый настолько вкусно приготовил мясо, что даже я не смог устоять Smile
Darius145
Darius145

ТИМ : Гамлет
Овен Сообщения : 126
Индекс Величия : -9312

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Valeriya Вт Июл 26, 2011 5:10 am

Darius145 пишет:Хочу упредить насчёт споров о вегетарианстве. 100% веганом себя не считаю и не стараюсь им быть.

Не могу есть: большинство мясных продуктов, куриные грудки, рыбу, ряженку, желтки, творог, икру.
то есть не получаешь удовольствие от вкуса этих продуктов??
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Darius145 Вт Июл 26, 2011 5:13 am

Thelma пишет:то есть не получаешь удовольствие от вкуса этих продуктов??
Именно. А точнее, невозможно прожевать, ибо рвотный рефлекс.
Darius145
Darius145

ТИМ : Гамлет
Овен Сообщения : 126
Индекс Величия : -9312

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Valeriya Вт Июл 26, 2011 5:18 am

может фишка в том что тебе нужно вкусно готовить??
Valeriya
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -6896

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Darius145 Вт Июл 26, 2011 6:04 am

Эх. Навряд ли. И в детском саду, и дома, и в ресторанах большинство видов мяса и рыбы не лезут ни в каком виде. Только креветки, кильки, и вялено-сушеная рыба.
Darius145
Darius145

ТИМ : Гамлет
Овен Сообщения : 126
Индекс Величия : -9312

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Squall_L Вт Июл 26, 2011 2:18 pm

Darius145 пишет:Эх. Навряд ли. И в детском саду, и дома, и в ресторанах большинство видов мяса и рыбы не лезут ни в каком виде. Только креветки, кильки, и вялено-сушеная рыба.

вялено-сушеная? а говоришь пиво не люблю. как же иначе? Teeth
Squall_L
Squall_L

ТИМ : Вредный Мурзик
Телец Сообщения : 2439
Индекс Величия : -6521

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Darius145 Вт Июл 26, 2011 2:33 pm

Squall_L пишет:
вялено-сушеная? а говоришь пиво не люблю. как же иначе? Teeth
Как это не люблю? Вкус большинства марок не нравится, но разливное живое, esse, eve - вполне терпимо.
Darius145
Darius145

ТИМ : Гамлет
Овен Сообщения : 126
Индекс Величия : -9312

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Roberto Вт Июл 26, 2011 4:46 pm

Съела яйцо. Как-то мне грустно, даже не хочется, чтоб кто-нить чегой-нить вкусного приготовил...
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Есеночка Вт Июл 26, 2011 5:04 pm

Darius145 пишет:Хочу упредить насчёт споров о вегетарианстве. 100% веганом себя не считаю и не стараюсь им быть.

Не могу есть: большинство мясных продуктов, куриные грудки, рыбу, ряженку, желтки, творог, икру.
Могу относительно спокойно употреблять: Молоко, кефир, котлеты (с рисом, луком и небольшим кол-вом мяса), яичный белок, кильку, куриные крылышки, мёд,
Потребляю: Овощи, крупы, фрукты.

Вообще, ем то, что нравится. Один мой знакомый настолько вкусно приготовил мясо, что даже я не смог устоять Smile
ух ты..))) какая красота, у меня такое же в детстве было, помню, в детском саду, да и в школе, все весь день ели, а я на них смотрела с ужасом,так при этом дистрофией никогда не страдала...))) со временем стала есть то, что в детстве не ела, но тоже постепенно, так что у вас хорошие перспективы *если какую-нубудь Маршалку не взбесите* *шутка*))) Teeth
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Roberto Вт Июл 26, 2011 5:09 pm

Есеночка пишет:
ух ты..))) какая красота, у меня такое же в детстве было, помню, в детском саду, да и в школе, все весь день ели, а я на них смотрела с ужасом,так при этом дистрофией никогда не страдала...))) со временем стала есть то, что в детстве не ела, но тоже постепенно, так что у вас хорошие перспективы *если какую-нубудь Маршалку не взбесите* *шутка*))) Teeth
Это что за школы такие и сады???? Нам давали мало еды.
Но в саду было нормально: моя мама была подругой заведующей садом + я не могла спать днём. Поэтому в тихий час пила чай с воспитателями.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Есеночка Вт Июл 26, 2011 5:14 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
ух ты..))) какая красота, у меня такое же в детстве было, помню, в детском саду, да и в школе, все весь день ели, а я на них смотрела с ужасом,так при этом дистрофией никогда не страдала...))) со временем стала есть то, что в детстве не ела, но тоже постепенно, так что у вас хорошие перспективы *если какую-нубудь Маршалку не взбесите* *шутка*))) Teeth
Это что за школы такие и сады???? Нам давали мало еды.
Но в саду было нормально: моя мама была подругой заведующей садом + я не могла спать днём. Поэтому в тихий час пила чай с воспитателями.
))) странно, я в это время жила в россии, ааааа,понятно, это наверное было несколько раньше, чем ты ходила в подобные учреждения..)))
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Roberto Вт Июл 26, 2011 5:20 pm

Есеночка пишет:
))) странно, я в это время жила в россии, ааааа,понятно, это наверное было несколько раньше, чем ты ходила в подобные учреждения..)))
Ну, может быть)))... В школе вообще были булочки и хачапури с красными нитками. А в лагере детском давали котлеты с проволокой и какао с пенкой. А в другом - не разрешали пить воду из фонтанов и собирать алычу. И плевать им было, что нам не хватало еды и воды.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Есеночка Вт Июл 26, 2011 5:24 pm

Roberto пишет:
Есеночка пишет:
))) странно, я в это время жила в россии, ааааа,понятно, это наверное было несколько раньше, чем ты ходила в подобные учреждения..)))
Ну, может быть)))... В школе вообще были булочки и хачапури с красными нитками. А в лагере детском давали котлеты с проволокой и какао с пенкой. А в другом - не разрешали пить воду из фонтанов и собирать алычу. И плевать им было, что нам не хватало еды и воды.
(((( ужас какой, но у меня так было, что если даже голодная, но еда не нравится -не ела, позже мне кот Есь такое же устраивал, хотя я ему старалась хорошо готовить. но сейчас вроде все как-то уравновесилось, только общепит стараюсь по-минимуму и навороченную еду не люблю.
Есеночка
Есеночка

Сообщения : 3502
Индекс Величия : -4276

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Roberto Вт Июл 26, 2011 5:48 pm

Есеночка пишет:
(((( ужас какой, но у меня так было, что если даже голодная, но еда не нравится -не ела, позже мне кот Есь такое же устраивал, хотя я ему старалась хорошо готовить. но сейчас вроде все как-то уравновесилось, только общепит стараюсь по-минимуму и навороченную еду не люблю.
Я тоже не ем, если не нравится)))... Но алыча и вода из фонтанчиков - были вполне ничего))). На мой тогдашний вкус...
В некоторых общепитах так долго и плохо обслуживают. что аппетит пропадает. Ну. если не голод, то желание есть их еду.
Roberto
Roberto

ТИМ : см. подпись
Уверенность в ТИМе : есть
Козерог Сообщения : 683
Индекс Величия : -9056

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как питается.. - Страница 22 Empty Re: Кто как питается..

Сообщение автор Darius145 Вт Июл 26, 2011 5:53 pm

В общепитах лучше заказывать только напитки (желательно кофе. А чай заказывать стоит в чайной, но не в ресторане). Есть много историй о том, как в еду замешивали продукты с истёкшим сроком годности.
Darius145
Darius145

ТИМ : Гамлет
Овен Сообщения : 126
Индекс Величия : -9312

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения