in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И меня заразили!

Участников: 4

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

И меня заразили! Empty И меня заразили!

Сообщение автор Succin Пн Дек 21, 2009 10:10 pm

Начинаю, черт тебя дери, сомневаться в тиме!!

1.Succin, Янтарь. Женский, 20(хоть и не верят)
2.Кратко опишите Ваше эмоциональное и физическое состояние на данный момент. Сонное, размякшее, на грани сознания где-то начинающее волноваться
3.Оцените Ваш уровень знания соционики на данный момент по следующей шкале:я знаю как называются все 16 типов ИМ, названия аспектов и основы модели А - не более.

4. Есть ли у Вас свои предположения по поводу своего социотипа или отдельных дихотомий? Йа-а думал я Есь, но кто же я если не Есь? *истерика*
5. Пожалуйста, выложите 2-5 своих фотографий.
э, ну видели уже... ну лан
И меня заразили! Ceb727ff643f
И меня заразили! 7d509cc6deae
с хеллоуина
И меня заразили! 0dd90a008cd7

6. Представьте кошку и опишите ее. Заинтересованные зеленые глаза, в которых читается "щаспрыгну и фиг ты поспишь".. кто меня сегодня будил как вы думаете. А на деле, ну... большой красивый зверь с гладкой и мягкой на ощупь шерстью
7. Сколько будет 2+2х2=? 6?
Как Вы пришли к такому ответу? я посчитал*неуверенно*
8. Легко ли обмануть человека? Легко ли обмануть Вас? Легко на деле, я доверчивый, надо знать как и все.. остальных ещё легче, постоянно этим занимаюсь Оо"
9. Хватает ли Вам часов в сутках? эээ.... вставал бы я пораньше, может хоть что-то и сделал бы..на самом деле когда я встаю рано и весь день бегаю что-то делаю к вечеру мне совсем плохо, а после двух дней такого хочется забитьс в угол и издохнуть
10. Какое блюдо у Вас лучше всего получается приготовить? (можно несколько вариантов) мясо в сметане и с рисом потом, ммм, вкусна^^ Какое блюдо вам хочется съесть? вспомнила про мясо и его и хочется(
11. Чего нельзя купить за деньги? Доверие и любовь)
12. Какой человеческий недостаток собеседника ярче всего бросается Вам в глаза? Какой наиболее раздражает? безумно раздражает когда человек говорит и не делает.
13. Вы развлекаетесь на работе/на занятиях? Можете развеселить своих коллег? в плане развлекаться на занятиях? Я ехидные замечания про препода соседу шеплю, это не то, да? о.о"
14. Чаще люди знакомятся с Вами, или Вы с ними? У кого инициатива? Сложно ли познакомиться с кем-то на улице или общественном месте? Инет только, со мной никто не знакомится - начерта я сдался, а я тем более ни с кем не знакомлюсь. Вы что, я же себя потом сгною воспоминаниями отказа
15. У вас есть враги/недоброжелатели? эээ, если и есть то мы незнакомы
16. Что такое "приличие"? ну, эм... не ковыряться в носу при людях, не чесать зад, прибираться к приходу гостей
17. Представьте, что Вы заблудились в лесу. Сколько вариантов спасения пришло к Вам в голову? Перечислите их. попытаться куда-то выйти самостоятельно - один)))
18. Какое основное качество должно быть у Профессии? мозг
19. Если Вам выпадет шанс попробовать очень экзотическую кухню (ингридиенты неизвестны, внешний вид ни о чем вам не говорит), Вы воспользуетесь случаем? нет!! У меня с этим особые отношения, особенно после американских "ужастиков", да и я как-то чуть таракана не съел - он в кофейную сгущенку свалился*унесся за тазиком*
20. Как Вы относитесь к лотереям, азартным играм, фортуне? ну, иногда интересно, но стараюсь этого избегать. Нафигнафиг
21. какую отговорку Вы бы мне посоветовали, чтобы я смог отмазаться от обязательных общественных работ? Вообще, что мне следует сделать? болезнь
22. Что такое "халява"? Как Вы к ней относитесь? на халяву и уксус.. если что-то обломится по жизни просто так порадуюсь, если за чей-то счет, то тут как - если человек этого не знает и это не по его воле(увижу что кошелек обронили), то зависит от настроение или пройду мимо или верну, а если скажем меня угощают чем-то, буду дико и страшно смущаться и пока не убедят, что это нормально, буду подсознательно ждать, что в этом упрекнут
23. Как Вы понимаете, что заболели? Как лечитесь и лечитесь ли вообще? голова кружится, кашель - похоже простыл. Лечиться? Выспаться и дома полежать, максимум арбидолу хряпнуть
24. Опишите идеального соседа по общежитию.Не водит толпы народу, не предъявляет мне "где еда"(ну так, к примеру, я все равно знаю что я готовлю через раз), если я что-то приготовлю на двоих ест и не спрашивает "почему оно шевелится". Ну, не знаю, покурить вечером на кухне и поболтать с ним можно
25. Правда ли, что "лучшее - враг хорошего"? лучшее же это много хорошего, разве не так?
Succin
Succin

ТИМ : Есенин
Уверенность в ТИМе : 99.8%
Водолей Сообщения : 91
Индекс Величия : -10435

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Вт Дек 22, 2009 3:13 pm

-динамика?
-Поясни вот это:
12. Какой человеческий недостаток собеседника ярче всего бросается Вам в глаза? Какой наиболее раздражает? безумно раздражает когда человек говорит и не делает.
Почему раздражает?

-мало. давай ёлочку?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор Succin Вт Дек 22, 2009 8:00 pm

что динамика, где динамика?оО

раздражает потому что говорить я и сама могу, а со сделать проблемы) И да, я знаю что в себе с таким надо бороться, но не получается пока что...

хмм.. вот елочка, но, если что, я её полгода назад заполняла, щас только вычитала на помарки, как с рассказами делаю)) и чуть-чуть дополнила

БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры
Нуу… скажем первое – это много людей показывают что-то одному, а второе это один человек показывает что-то другим… а вообще вопрос немножко в тупик ставит)
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логика это то, с чем я уж точно не дружу)) Она у меня своя и остальные её слабо понимают. То есть для меня мои выводы логичны... а для окружающих не очень))
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило это то, что вроде как нерушимо, но если очень хочется, то можно красиво не заметить. А закономерность, это то, что происходит постоянно)
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия систем не знаю, а так. Иерархия это структура, эм, человеческих взаимоотношений… ну в общем почему-то Египет древний вспоминается) Есть фараон, и есть остальные – он по иерархической цепочке выше них… как-то так
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Сравнения… хотя нет, ну, связующее звено что ли) К примеру если девушка влюблена в юношу, то если она сделает что-то ему приятственное, но так чтобы никто не понял, кто-то со стороны может провести аналогию и понять что юноша ей нравится…(это к вопросу о моей странной логике))
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Познавательность это интерес к окружающему миру, к людям, к событиям и явлениям… вроде) познавать мир, значит изучать его… интересоваться им…
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Где-то серединка. Нельзя знать всего, да это было бы и неинтересно) Самое интересное это люди… я предпочитаю как-то их познавать
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Эммм… наверное достоверно, если не чуть преувеличено)
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Во всех, последовательность это же так скучно
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Вполне логично) Мы все ничего не знаем – потому что мы люди и наши индивидуальные знания ничтожно малы по сравнению с остальным миром)

ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа нужна, чтобы жить… поэтому я свое будущее вижу скорее как смерть от голода) Я физически не могу ходить по расписанию куда-то, разве что найду какую-то более свободную от строгих обязательств работу… писателем была бы с радостью, но пока я не так много сотворила, чтобы им считаться)
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Инструмент у меня ассоциируется с молотком, долотом и прочим. А так, наверное, в метафорическом смысле мой инструмент мое воображение и компьютер)
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Никогда это особо хорошо не удавалось. Я просто сужу по тому нравится мне вещь или результат или нет. По ощущениям
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Ну, если это дело которое мне нравится, то я буду расстроена, а если это то что мне навязывали, сгружу на кого-то и буду счастлив)
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Я подойду и осторожно и очень жалобно попытаюсь попросить. Чтобы создалось впечатление, что я жить не могу без этого оборудования. Впрочем, если я решусь идти к начальству, это будет недалеко от истины, потому что мне жутко страшно обращаться с таким - легче потерпеть
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Наверное перепугано смоюсь оттуда, кому-то поплачусь и постараюсь убедить себя, что мне это было не так нужно.. и буду избегать начальника какое-то время ибо страшно что он сердит из-за произошедшего)
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Спрошу где, если и правда неправильно постараюсь исправить, если нет, осторожно скажу, что попытаюсь продолжить на свой страх и риск. Хотя внутри у меня все будет сжиматься в страхе, что я опять дурак и ничего не могу
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Буду стараться, искренне. Если совсем не получится, скорее брошу и займусь чем-то, что получается лучше. Если конечно меня это не завело дело – тогда буду рваться вперед)
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Блинчик. Объект же?) Он пятнистый, вкусно пахнет и сладковато-сытный на вкус
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нужно ставить камушки! Но как их собрать? Надо кого-то спросить…

БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота это что-то тонкое, легкое, изящное… к примеру бокал с резной ножкой, или легкое летящее платье, или дым от костра подсвеченный солнцем, пробивающимся сквозь листья деревьев. Сегодня ехала с зачета и увидела как свет на снегу отражается - у нас мно-ого его выпало.. и захотелось быть там. но не рушить, а стать частью этого..
На счет отличий… я не думаю, что сильно отличается, просто я более привередлив в этом плане. По мне нужно чтобы все-все соответствовало. Ну, скажем грубый стежок на том же бокале испортит мне все впечатление, если не покажется мне основной деталью)
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Ох. Красивая одежда это то, что должно подходить человеку… скажем строгий черный сюртук с белым кантом – это очень красиво. Не яркое, но благородное, скорее так… а объяснить… свожу его в лес, показывать красоту легче чем объяснять.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Шаблона наверное нет… а классическая, ну тут у меня предстает скорее средневековье, которое стало построже и менее пышным)
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Комфорт это теплое удобное кресло. А уют это когда ты зимой в этом кресле с чашкой горячего чая и теплым пледом. Только у меня нет дома возможности уютить… поэтому как-то и не представлялось возможности проверить)… правда мне говорили, что я сам по себе уютный)
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Выбираю по вкусу. Если она хорошо смотрится, хорошо сидит и хорошо смотрится с другими вещами, то я её беру.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Ну, обычно я люблю экспериментировать на кухне. Когда настроение хорошее и чувствительность на высоте – то у меня все получается, а когда нет, то все не особо вкусно.. постоянно же я это делать не могу, надоедает быстро
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Скажем черный с белым или серебряным отлично сочетаются, красный с желтым. Но вот скажем зеленый с розовым, или голубой с розовым брр…
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Сравниваю со своими ощущениями. Могу сказать, что все хорошо, чтобы не ссориться, если вижу, что человеку важно. Бывает начинаю думать как он
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Я могу советоваться, но мне комфортнее будет, если я посижу, подумаю над вариантами и создам свой мирок в квартире) Хотя если этот мирок сделают для меня... то я буду на седьмом небе от счастья, только такого не бывает)
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
В основном только своему. Вкусы других людей с сравниваю со своим, нравится/нет

ЧС
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Не умею строить и давить. Скорее меня можно легко построить, и давить особо не придется. Правда я через какое-то время могу сбежать. Если будут только строить и использовать..
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Для меня наезд это бессмысленное хамство. Я перед ним цепенею и не знаю что сказать, как ответить. Даже если он шуточный, мне сложно выдавить улыбку. По этому же принципу я не люблю жесткую иронию над человеком.
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Я стараюсь понять и принять любого человека. Пока он сам меня не оттолкнул, или не сделал что-то совсем плохое кому-то на моих глазах, он для меня нейтрален и я могу его принять в свои.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Насилие не люблю, но не сказать, что неприемлю. Если заденут кого-то близкого мне, буду защищать.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Предпочитаю оставаться на своей.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Только защита.
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Я закрываюсь, когда пытаются лезть, остальные не знаю)
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Теряюсь, потом, если выхода совсем нет, пытаюсь как-то противостоять.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Меня считают. Я нет. Потому что я сильный поневоле, слишком много всего было, оно ломает. Но при любой возможности пытаюсь расслабиться и побыть слабым. А люди часто путают силу и гордость с терпеливостью и излишней эм, скромностью что ли.. я не попрошу помощи не потому что гордый. а потому что стыдно и не хочу чтобы человек из-за меня напрягался
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Для меня лично это скорее выносливость. Все вытерпеть, все вынести… кто-то другой - сильный для защиты слабого, кто-то чтобы добиваться своего.

БЭ


1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Грубые слова, мат, оскорбления. Мне легче повернуться и уйти когда я это слышу, потому что слишком бьет.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Когда человек грубо разговаривает, это и есть хамство
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Ровно так же)
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Научить людей чувствовать. Но, увы, с кем-то это невозможно.
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Плохое поведение это злые поступки. Невежество не зло, это просто невежество)
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь это когда другой человек для тебя дороже своей жизни. И наказывать ты можешь… только если в этот момент больно и тебе самому. Если не жалко любимого человека, ты не любишь
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Скорее грузинское. Я честно не пожалею ничего для гостя, даже если он незваный)
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Конечно надо! Когда кому-то из моего окружения плохо, я искренне стараюсь им помочь, если увижу кого-то не знакомого, то я буду сочувствовать, но подойти наверное не решусь, из-за страха, что оттолкнут
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нужно действовать так, как чувствуешь. По крайней мере я так делаю и вроде ещё не ошибалась)
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нет, как я выше говорила людей нужно просто чувствовать. Они же все разные…
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
По реакции человека)
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль довольно обширное понятие. Я думаю у каждого она своя. Кто-то скажем гомосексуализм считает аморальным, хотя такие отношения ничем не отличаются от традиционных. Лично я аморальным не считаю многое, мне нужно доказать почему это плохо, чтобы я поверила, что это плохо. Вот разве что аморально, на мой взгляд, манипулировать людьми за из спинами и без их ведома.
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если ко мне кто-то проявляет негативное отношение, я скорее уйду. Так же, если мне кто-то не нравится, вряд ли буду ему все высказывать, просто постараюсь не общаться. Простить я могу... с одной стороны, дорогому человеку я прощу все, но бывают мелочи которые я держу в памяти очень долго – на моем отношении к человеку они слабо сказываются, просто маленький пунктик.

ЧЭ
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Детей обижать нельзя. На то они и дети… пусть у них будет счастливое детство.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Держать эмоции вредно, но, скажем, боль я постараюсь сдержать. Физическую, душевную… не стоит мучать других, это же моя боль.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Гнев очищает, боль закаляет, что считать отрицательным?
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Почти не проявляю… могу огрызаться, если я в депрессии, а на меня пытаются «гнать бочку», я скорее спровоцирую окружающих чтобы поотбивавшись успокоиться
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Это когда ты их изображаешь, но не чувствуешь. Эмоции могут быть искренними и ложными, глубокими и легкими, теплыми и холодными, горьковатыми, сладкими, перчеными… в общем разными)
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Как это, неправильные эмоции?
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Легко из грусти в радость и наоборот)
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда они просто льются и ты чувствуешь их от и до… Выплеск можно зафиксировать в рассказе, или просто в заметке)
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Когда как. Когда мне хорошо, мне хочется поделиться этим со всеми. Когда мне плохо, это видят только очень-очень близкие. И то, когда они это хотят видеть.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
настроение других всегда. Свое я просто чувствую, что мне его отмечать?

БИ
1. Как относитесь к неожиданностям?
Люблю их)обычно я чувствую события до их прихода, а это убивает радость и заставляет горевать раньше срока
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются в основном под прессом событий. Я вот к примеру только так и меняюсь. Становлюсь жестче, хотя и не хочется
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Да) Все что нас не убивает делает нас сильнее, а впереди будет свет и будет все хорошо.
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Гаданиям верю только своим, гороскопы – хорошее я приму к сведенью, плохое постараюсь забыть
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Наверное можно. Только у меня мозгов и логики для этого не хватает, я могу только чувствовать события
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Тик-так… время это то, что придумали люди. И когда любишь, оно летит так быстро
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Я нервничаю, переживаю, а время течет очень-очень медленно.
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Могу сама почувствовать, но если сильно волнуюсь, то мозги улетают, так что если человек умный, доверю. И обычно да, мне хочется узнать все заранее
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Стараюсь не опаздывать, если кто-то опаздывает… ну что же, подожду
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

Я, скорее всего уже пришла на место и сижу
b) осталось 5 минут до прихода,
Смотрю на часы и думаю звонить нет
c) время пришло, а его (ее) нет,
Звоню
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Ну, ещё разок позвоню
e) и дальше все нет…
Если попросят подождать потерплю как бы ни было плохо, а так...Подожду пару часов и пойду

ЧИ
1.. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Конечно разный. У меня чтобы любить и быть любимой, что ещё нужно то
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Чтобы они чувствовали и любили
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Лучше буду полагаться на мнение более умного, а то вдруг я напредсказываю, а потом на меня же и все свалят)не)
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Обычно я быстро это понимаю. Не знаю как это объяснить, но я просто чувствую каков этот человек и как он относится ко мне.
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Ум, эрудированность, спокойствие, логика, чувство юмора
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Глупость, откровенная грубость
Вы сами – интересный человек? Почему?
Не знаю, это наверное не мне судить. Но вроде никто особо не жаловался)
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Подумаю, что наверное просто с человеком плохо подходим друг другу
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
- что я могу быть дураком, но на самом деле довольно милый
2) несправедливыми; - что ребенок
3) обидными; - что я думаю только о себе
4) странными. - чего не знаю, того не знаю) мне мало что кажется странным
7. Какая у Вас фантазия?
Богатая и яркая) Я могу просто отключаться и по долгу пребывать в своем, альтернативном маленьком мире
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Наверное те которых у меня нет – деловая хватка, усидчивость
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Как раз бурные фантазии))
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
По мне быть хорошим. Успешный человек который чего-то достиг, а хороший который достиг любви окружающих
Succin
Succin

ТИМ : Есенин
Уверенность в ТИМе : 99.8%
Водолей Сообщения : 91
Индекс Величия : -10435

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Вт Дек 22, 2009 8:56 pm

Динамика - признак Рейнина, для есей характерна.
Читаю ёлочку. Интересно, но не понятно )) надо будет потом еще перечитать.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор Succin Вт Дек 22, 2009 10:05 pm

*шмыгает носом*для меня это все как материал для экзамена - много всего непонятного, а лекции пропустил
бгг) до, я такой)
Succin
Succin

ТИМ : Есенин
Уверенность в ТИМе : 99.8%
Водолей Сообщения : 91
Индекс Величия : -10435

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Вт Дек 22, 2009 10:14 pm

не, я просто представить за этим текстом себе не могу ничего и никого )) мне твои рассказы по душе - с надломом немного, за душу берут )

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор Succin Вт Дек 22, 2009 10:54 pm

чтож меня нет хочешь сказать?О_О
а ты по функциям по функциям разбирай) Вдруг я ваще.. Бальзак*размечталась*
Succin
Succin

ТИМ : Есенин
Уверенность в ТИМе : 99.8%
Водолей Сообщения : 91
Индекс Величия : -10435

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Вт Дек 22, 2009 11:04 pm

а по функциям на мой взгляд все нормативные.... я на свежую голову еще попробую

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Вт Дек 22, 2009 11:54 pm

Начнём с того что я не типировщик Smile
БЛ - в отрицаловке
ЧЛ - в отрицаловке
БС - личный опыт
ЧС - очень странные ответы, увод ответа в сторону
БЭ - нормативная, три пункта 7-9 тянут на творческую, но не раскрыты вообще, возможно тоже нормативны и в витале
ЧЭ - похожа на тврческую, похоже в ЭГО
БИ - не понятны ответы, возможно штампы и автор знал правильные ответы ))) но вроде всё в ЭГО
ЧИ - уход ответов, часто в БЭ. Много не понятно

Негативизм.

Такое ощущение, что ты хорошо знала описания и заполняла анкету с точки зрения описаний.
Что-то тяжело дуала типировать - не видно ничего Smile только дырка от бублика Smile
По идее, раз я ничего не понял, нужно вопросы уточняющие задавать. Посмотрим, может другие скажут чего.

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 11:56 pm

Носорожек - а что значит в отрицаловке?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор ????? Вт Дек 22, 2009 11:58 pm

носорожек пишет:
Такое ощущение, что ты хорошо знала описания и заполняла анкету с точки зрения описаний.
В этом часто и вся проблема..

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Ср Дек 23, 2009 12:08 am

Светлая пишет:Носорожек - а что значит в отрицаловке?
Вопрос фактически игнорируется и ответ дается де-факто на другой вопрос, похожий семантически на исходный, но другой по смыслу. Получается, отвечающий не понял, а скорее не захотел понять вопроса. Либо я не понимаю связи ответа с вопросом: вроде она семантически есть, но на самом деле её нет. Короче взрыв мозга, хочется взять и самому ответить Teeth

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Ср Дек 23, 2009 12:09 am

надо к рассказам причитаться повнимательней....

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор ????? Ср Дек 23, 2009 12:09 am

носорожек пишет:
Светлая пишет:Носорожек - а что значит в отрицаловке?
Вопрос фактически игнорируется и ответ дается де-факто на другой вопрос, похожий семантически на исходный, но другой по смыслу. Получается, отвечающий не понял, а скорее не захотел понять вопроса. Либо я не понимаю связи ответа с вопросом: вроде она семантически есть, но на самом деле её нет. Короче взрыв мозга, хочется взять и самому ответить Teeth
ага, то бишь переход на другой аспект. грубо говоря, вопрос на БЛ - а человек сруливает например на ЧЭ

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Ср Дек 23, 2009 12:12 am

это тоже есть

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор Succin Ср Дек 23, 2009 1:56 am

ничерррта) Когда заполняла я даже описание читала вскользь)
что тебе в БИ непонятно? Первый вопрос к примеру у меня не раз было - предчувствие. Будет что-то плохое. Спрашиваешь"где? там-то может?" ответ положительный. Обычно это с личными отношениями связанно) Вот честно, если на другие могла лениться(БЛ я воообще вопросы не понимала часто, и хочешь вкурить, а в тупике) там отвечала честно.
(и уж извини, если не туда лезу, если что неприятно я в кустах) но у тебя этики на мой взгляд для жука слишком, ты ...мм.. не спокойный, это не плохо ни в коем случае, просто.. эм, ну вот так, не по жуковски))
Succin
Succin

ТИМ : Есенин
Уверенность в ТИМе : 99.8%
Водолей Сообщения : 91
Индекс Величия : -10435

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Ср Дек 23, 2009 3:02 am

Вскользь говоришь? тогда ладно )) БИ поразила - как сказка - не возможно поверить. Но если вскользь - тогда верю. Почему бы не верить, рассказы у тебя честные.

А какой этики слишком? ЧЭ?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор Succin Ср Дек 23, 2009 4:43 am

хым = ) Сейчас я кстать часть интуиции растеряла в попытках быть супермегасенсориком(отношения с балем. Куда блин тут денешься..), но надеюсь сумею развить нааамнооого больше ^^

ну, да скорее ЧЭ.. я мало с жуками общалась, но пока все кого видела производят впечатление..мм.. говорить только по делу. У тебя иногда бывают высказывания "хочу что-то сказать, настроение такое!" - я не могу объяснить, я это чувствую
Succin
Succin

ТИМ : Есенин
Уверенность в ТИМе : 99.8%
Водолей Сообщения : 91
Индекс Величия : -10435

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Ср Дек 23, 2009 6:44 pm

ЧЭ - это легко, эта сама собой прёт, если кругом весело. Исчезает только в кругу врагов ))) - а я весь день у компа или в машине - всё время музыку слушаю - хорошо

Я думал ты по БЭ похвалишь Smile тут мне особенно тяжело hi

а потом, я же уже почти гюго ))))

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Ср Дек 23, 2009 7:04 pm

Вопросы по БИ:
Люди меняются ТОЛЬКО под прессом?
ВСЕ люди меняются только под прессом, или есть классы, индивидуумы, которые меняются по другим причинам?
В чем заключается обычно изменение людей после пресса.
Есть ли люди которые не меняются под прессом?

Удача любит тебя?

Что для тебя время?
Ты чувствуешь его течение?
Как ты чувствуешь время?

Как часто убиваешь время?
Какими методами ))?

Как часто опаздываешь?

Часто приходишь на встречу заранее? за 20мин? за 10мин?

Насколько часто можешь предсказать чем закончится фильм? Любишь делать такие предсказания для себя? для других?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор ????? Ср Дек 23, 2009 7:11 pm

Вопросы по БИ:

Люди меняются ТОЛЬКО под прессом?


Нет. Есче можно кувалдой приложить.

ВСЕ люди меняются только под прессом, или есть классы, индивидуумы, которые меняются по другим причинам?


Бтинька вы творческий садист.

В чем заключается обычно изменение людей после пресса.

Трупное разложение.

Есть ли люди которые не меняются под прессом?

Даже терминатора раздавили Crying

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор Succin Ср Дек 23, 2009 9:54 pm

Люди меняются ТОЛЬКО под прессом?
Я меняюсь только под прессом, другие эм..а хз, наверное тоже все после грандиозного "оймамадорохая" меняются

ВСЕ люди меняются только под прессом, или есть классы, индивидуумы, которые меняются по другим причинам?
В чем заключается обычно изменение людей после пресса
думать они начинают, угу

Есть ли люди которые не меняются под прессом?
пока не видел)

Удача любит тебя?
ну вот как на это ответишь? Черт её..иногда везет иногда нет - чаще везет когда я в хорошем настроении

Что для тебя время?
Ты чувствуешь его течение?
Как ты чувствуешь время?
эммм... ну тикает оно, тикае-ет, оно есть и все. В общепринятом смысле этого слова - то есть минутки отсчитывающиеся я почти не замечаю. До депрессии хорошо предсказывал события, щас уже херовато. Бывает, правда, просыпаюсь перед будильником за несколько минут - вот это частенько последнее время.
Цикл, год, для меня представляется как круг и я чувствую на нем отметки. Вот только недавно с головой неполадки и все сбивается, могу даже курс попутать, но когда я в норме то и время у меня в адеквате)
Перед зачетами всегда знаю - если нет волнения - не сдам. Точно причем, списывай-не списывай, а вот если волнуюсь, то скорее всего сдам.

Как часто убиваешь время?
Какими методами ))?
когда как)) если хочу спать, а нельзя пока - то фильмы, если на паре, то отключаюсь и ухожу в мечты)

Как часто опаздываешь?
редко - если только собираюсь вместе с матерью(она ВСЕГДА опаздывает) или по техническим обстоятельствам

Часто приходишь на встречу заранее? за 20мин? за 10мин?
бывает, частенько - не люблю заставлять ждать, и не люблю кого-то высматривать в толпе и первой подходить, поэтому легче придти раньше чтобы меня искали)

Насколько часто можешь предсказать чем закончится фильм? Любишь делать такие предсказания для себя? для других?
ым, если фильм не особо захватывающь, то предскажу.. и я последнее время не предсказываю, по некоторым обстоятельствам мне страшно смотреть вперед.
вот так вот - и сенсорики не появилось и интуиция каюкнулась.
Succin
Succin

ТИМ : Есенин
Уверенность в ТИМе : 99.8%
Водолей Сообщения : 91
Индекс Величия : -10435

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Чт Дек 24, 2009 1:50 am

Интуиция не может каюкнуться - гонево это всё. А предсазания - это не интуиция, а глюки.

Жуки не меняются под прессом Wink меняется пресс )))

Вообще понятней не стало, я думал у меня вопросы хитрые )), а ответы всё равно учебниковые ((, а так интересно было. Кто я вообще такой, что бы БИ оценивать.
я тебе верю, да.
Smile

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Чт Дек 24, 2009 1:53 am

2Скволл: Вообщем я поржал, спс, пиши еще hi

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

И меня заразили! Empty Re: И меня заразили!

Сообщение автор нос Чт Дек 24, 2009 1:54 am

Скволл, как у тебя с БИ? В каком она месте?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения