in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

кто же я все-таки?

Участников: 5

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Aenigma Вс Дек 06, 2009 5:21 am

интроверсия, интуиция, иррациональность, статика (то, что в описании статики мне ближе, чем в динамике), негативизм, квестимность, стратегия (хотя мне было сложно определиться; выбрала стратегию по ассоциации с моей игрой в шахматы), эмотивизм, процесс, упрямство, беспечность, рассудительность, веселость, демократизм. процент определяла произвольно Smile

Aenigma

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : никакой
Лев Сообщения : 41
Индекс Величия : -10497

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Des Вс Дек 06, 2009 5:26 am

ну чтож.. это серьезный аргумент за роба. Smile
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Aenigma Вс Дек 06, 2009 5:28 am

Teeth
кажется, мне понравилось быть робом)

Aenigma

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : никакой
Лев Сообщения : 41
Индекс Величия : -10497

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Марта Вс Дек 06, 2009 5:31 am

роб - это страшно... это физика, как мораль жизни. при чем ее теория )
Марта
Марта

ТИМ : СЛЭ
Рыба Сообщения : 1190
Индекс Величия : -8979

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Des Вс Дек 06, 2009 5:33 am

Марта пишет:роб - это страшно... это физика, как мораль жизни. при чем ее теория )
ну не совсем Teeth
все тимы ущербны по-своему))
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Aenigma Вс Дек 06, 2009 5:36 am

Марта, не пугайте меня)
как определить, логик я или этик??

Aenigma

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : никакой
Лев Сообщения : 41
Индекс Величия : -10497

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Aenigma Сб Дек 12, 2009 5:07 am

ну скажите мне что-нибудь, пожалуйста Smile
вот тест Елочки, осилила пока только логику и этику)

[БЛ]

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Первое – индукция, второе – дедукция. Примеры придумывать лень.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично – в соответствии с правилами формальной логики. Быть логичной легко, я бы даже сказала, проще всего, некоторые люди в определенных жизненных ситуациях просто прячутся за логикой)
Хотя на бытовом уровне «логика» иногда понимается как «здравый смысл». В таком понимании быть логичной для меня не всегда легко. Например, если при принятии решения я руководствуюсь причинами, которые важны для меня, но не кажутся значимыми другим, решение выглядит нелогичным. Такое бывает))

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.

Я бы сказала, что правило ближе к понятию закона, а закономерность – это скорее некая наблюдаемая тенденция.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему?
Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия – порядковое расположение элементов в системе, когда можно сказать, что больше, что меньше. Коэффициент интеллекта в «Утопии 14») ну или, например, социальный статус.
Одна система расположена выше или ниже другой. Например, различные отделы в организации.


5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.

Аналогия – проведение параллели между объектами или процессами, имеющими общие свойства.
Аналогиями пользуюсь достаточно часто, особенно когда пытаюсь что-то объяснить.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

В широком смысле, последовательность – ряд, в котором каждый следующий элемент, определяется предыдущими, согласно некоторой закономерности.
В плане поведения, я понимаю фразу «быть последовательным», во-первых, как держать слово, выполнять то, что обещал, во-вторых, всегда заканчивать начатые дела.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?

Если я что-то обещала, то в подавляющем большинстве случаев, я это сделаю. В остальном, довольно часто бываю непоследовательной, потому что сама не могу понять, чего хочу)

в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).

Я стараюсь писать более или менее достоверно)

г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?

В широком смысле получается, что быть последовательным означает в тоже время и быть предсказуемым. Это скучно.
Выходить за пределы того, что принято считать последовательностью, можно, если это не причинит вреда другим людям.


7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Для того, чтобы сделать такой вывод, недостаточно посылок. «Овощ» существовал и за тысячу лет до нас, но существует до сих пор.
Выбрала это задание, потому что меньше всего писать)) Хотя последнее - самое интересное.


[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа – это то, что нужно выполнять, чтобы зарабатывать деньги, получать хорошие оценки. Тому, что доставляет мне удовольствие, я обычно ищу другое название)

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?

Инструменты? Знаете, есть такой тест, когда человека напрягают арифметическими вычислениями, а потом просят загадать инструмент и цвет. Вот у меня был черный рояль..
А еще со словом инструменты, инструментарий, у меня ассоциируются методы сбора и анализа социологических данных. Это уже профессиональное).
Удобный инструмент – тот, с помощью которого можно выполнить работу с наименьшей затратой сил, времени. Обычно я нахожу удобные для меня инструменты.
Довольно часто мои представления, о том, как удобнее и лучше сделать что-либо, не совпадают с другими людьми. Как они при этом оценивают мои способности подобрать нужный инструмент, не знаю.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Да, внимание обращаю. На сколько хорошо могу определить и насколько это важно, зависит от того, что это за вещь.
Как принято определять качество работы? Не знаю. Если все сделано хорошо, значит работа качественная.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Такое бывает. И то, как себя чувствую, зависит, как раз от причин. Если мне кто-то или что-то помешало, чувствую досаду. Если дело было не очень важным, и я бросила его сама, то облегчение)

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?

Приду и попрошу, объяснив, что это нужно для работы. Если откажет без объективных на то причин, обижусь)

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Смотря кто говорит, смотря как говорит. На конструктивную критику обычно реагирую нормально.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Это, конечно, неприятно. Начну задумываться о том, чтобы сменить род деятельности.
Но постараюсь все-таки не обращать внимания, буду стараться не отставать от него.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.

Кольцо на руке. Красивое, серебряное, необычной формы, с камнем среднего размера.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Найти деньги, найти людей, которые могут это сделать, проконтролировать этих людей. Тут даже не важно, что нужно сделать. Но сначала все-таки стоит задуматься, а нафиг мне пирамида как в Египте?

[БЭ]

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Беспричинное грубое поведение, особенно по отношению к более слабым, кто не может ответить. Вообще, хамство – это что-то связанное с незнакомыми людьми. Когда подобным образом ведет себя хорошо знакомый человек, мы обычно называем это по-другому.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Я бы объяснила, что хамство – это когда люди не уважают других и говорят плохие вещи, которые обижают людей.
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Несколько странно (плохие вещи), но в целом, понятно. Опять же, хамство, на мой взгляд, связано не столько с этикой, сколько с вежливостью.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Если под общественной моралью понимаются принятые в обществе нормы, то их нельзя сделать хуже или лучше. Они сложились в течение всей истории нашего общества. Нормы вообще бывают плохими или хорошими только относительно других норм, которые мы принимаем.
Если же в вопросе подразумевается повышение нравственности, то это было бы замечательно, но я не верю, что это возможно) Я не верю, что когда-то люли были лучше и что они когда будут лучше, чем сейчас. Проблему этических норм каждый должен решать для себя, а в масштабах общества, мы все – стадо баранов))

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

В определенных ситуациях, возможно.
Оправдать можно любого человека, который искренне не хотел причинить зло другим. А как узнать, чего он хотел – вопрос другой)

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь начинается тогда, когда понимаешь, что это «твой человек», созданный специально для тебя) Любовь необязательно должна быть главным в жизни, есть вещи, которые стоят выше. Но это фон, на котором происходят все остальные события, без нее жизнь становится совсем пустой и бессмысленной.
Да можно. Только неизвестно, кого ты в этом случае больше наказываешь, того, кого любишь или себя.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Мне ближе первый подход. Хотя понятно, что правомерен он до определенной степени. Если ты пригласил человека к себе, ты должен сделать так, чтобы ему было хорошо.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Способность почувствовать то, что чувствует другой человек, переживать вместе с ним его проблемы. Проявлять его надо тогда, когда это может помочь кому-то.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Конечно, нормы есть. Каждый день мы встречаем множество людей, отношения с которыми складываются на основе норм поведения.
Всегда следовать нормам не нужно, да и просто невозможно.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Для того, чтобы уметь общаться с людьми, нужно, прежде всего, с ними общаться, а знания из книжек здесь вообще мало чем помогут.
Важно уметь почувствовать настроение другого человека.
Знаю некоторых людей, которые способны сколько угодно времени поддерживать разговор с любым незнакомым человеком. У меня это далеко не всегда получается.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Ой, странный вопрос. Я не понимаю, что здесь значит «правильное».

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Не знаю, как понимает большинство, но мое представление, судя по всему, не всегда верное. Я иногда не могу понять, почему считается аморальным то, что не причиняет никому вреда.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Если этот человек мне хоть в какой-то степени дорог, постараюсь поговорить и разобраться, в чем дело. В противном случае, буду показывать свое полное безразличие. Открытых конфликтов не люблю.
Да могу, для того чтобы в дальнейшем по возможности не пересекаться с этим человеком.
Сначала постараюсь показать это своим поведением, игнорированием в чем-то и т д. Иногда могу высказать все открыто.
Я могу долго плохо относиться к человеку, с которым не общаюсь. Если же я продолжаю общаться с человеком (или мне приходится), то быстро прощаю обиды и всегда нахожу в человеке что-то хорошее.

[ЧЭ]

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Ребенок – чистое и невинное существо. И ничего в нашем жестоком мире не стоит того, чтобы заставлять ребенка плакать.
Хотя на самом деле, дети – самые жестокие существа. Именно потому, что часто не понимают, когда причиняют другим боль.
Я не могу сказать, что я разделяю это мнение. Счастье одних людей всегда связано со слезами других (в том числе, и детей).

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Хм… Допустимо. До определенной степени. И не во всех ситуациях.
Ну, например, выражать радость на похоронах (по любому поводу) явно невозможно.
Вообще, выражать эмоции допустимо. Но я сама обычно стараюсь показывать свои эмоции лишь некоторым людям. И те, кто слишком уж бурно выражает эмоции, меня иногда раздражают (особенно, если я чувствую в этих эмоциях хоть долю наигранности).

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?

Что значит «пользоваться эмоциями»? Если использовать эмоции других в своих целях, то да, играть можно на разных чувствах человека.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Смотря какие-то эмоции. Иногда нужно просто выговориться, иногда поругаться с кем-то, иногда поплакать. Еще помогают стихи.
Иногда это выглядит довольно странно. Могу просто сорваться, закричать или разбить что-то.


5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Это эмоции, которые человеку «полагается» испытывать в подобном случае. Например, ты понимаешь, что должен радоваться, но на самом деле, что-то мешает.
Еще могут быть настоящие эмоции.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Бывают «неправильные» эмоции?

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

В худшую сторону очень быстро, достаточно любой мелочи. В лучшую, в принципе тоже быстро.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Можно попробовать определить это через выброс энергии. Когда эмоций очень много, их уже невозможно держать в себе. Особенно учитывая, что я обычно довольно сдержана, иногда я взрываюсь.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
Очень часто не соответствует.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Кроме крайних случаев (почему так хреново? Или с чего это мне так весело?), свое настроение не отмечаю. Настроение других часто отмечаю для себя. Например, с моей соседкой я вообше предпочитаю общаться только когда у нее хорошее настроение))

Aenigma

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : никакой
Лев Сообщения : 41
Индекс Величия : -10497

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор нос Сб Дек 12, 2009 5:39 pm

Логик. кажется

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Des Сб Дек 12, 2009 7:16 pm

Логик
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Aenigma Сб Дек 12, 2009 9:36 pm

значит Бальзак? или Роб? Smile

Aenigma

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : никакой
Лев Сообщения : 41
Индекс Величия : -10497

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор нос Пн Дек 14, 2009 3:39 am

квестим ты ))) значит скорее робка чем балька

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Aenigma Пн Дек 14, 2009 4:06 am

носорожек пишет:квестим ты ))) значит скорее робка чем балька
:) ну, да. только разве я рационал??

Aenigma

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : никакой
Лев Сообщения : 41
Индекс Величия : -10497

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор нос Пн Дек 14, 2009 4:52 pm

вот то-то и оно ))) как ты понимаешь, что не рац?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Des Пн Дек 14, 2009 5:33 pm

Пока ты была еськой, я испытывал расстройство от проигрыша в шахматы ) Робка или балька - это достаточно сложный вопрос. Вот я сам то рацом, то иррацом себя чувствую...
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Aenigma Пн Дек 14, 2009 5:56 pm

носорожек пишет:как ты понимаешь, что не рац?
ну.. *оглядывается на бардак в комнате* я не люблю планировать. вернее планировать что-то хорошее люблю, но все равно потом сделаю по-другому. еще мне очень тяжело с людьми, которые не могут неожиданно собраться и что-то сделать, я от них устаю.

Destriero, давай еще сыграем в шахматы. может быть ты выиграешь и тогда я смогу быть еськой Smile

Aenigma

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : никакой
Лев Сообщения : 41
Индекс Величия : -10497

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Des Пн Дек 14, 2009 6:08 pm

Aenigma пишет:
Destriero, давай еще сыграем в шахматы. может быть ты выиграешь и тогда я смогу быть еськой Smile
*Тааак.. по какому бы аспекту мне отмазаться сегодня... О! По БС еще не пробовал!*

Знаешь, я честно не спал двое суток, у меня сессия, я выматываюсь и устал.. Давай как-нить потом? Embarassed
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Aenigma Пн Дек 14, 2009 6:14 pm

хорошо, конечно. я тебя и не заставляю сейчас играть, я скорее пошутить пыталась)

Aenigma

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : никакой
Лев Сообщения : 41
Индекс Величия : -10497

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Des Пн Дек 14, 2009 6:22 pm

гыг)) У меня через 15,5 минут зачет.. Smile Вечерочком спишемся )) cup
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5058

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор нос Пн Дек 14, 2009 6:23 pm

Aenigma пишет:
носорожек пишет:как ты понимаешь, что не рац?
ну.. *оглядывается на бардак в комнате* я не люблю планировать. вернее планировать что-то хорошее люблю, но все равно потом сделаю по-другому. еще мне очень тяжело с людьми, которые не могут неожиданно собраться и что-то сделать, я от них устаю.

Destriero, давай еще сыграем в шахматы. может быть ты выиграешь и тогда я смогу быть еськой Smile
Самоотвод засчитан - будь еськой Teeth Только с логикой что-то делать придётся ))) Вообще бальки и робки - это такая разновидность есек )))

А ты где игрешь? На Гамблере? Вконтакте?

То что ты описала не очень-то про рац/иррац. Расскажи для начала как ты планируешь что-либо....

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Aenigma Пн Дек 14, 2009 6:25 pm

Destriero, хорошо)
удачи на зачете!

Aenigma

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : никакой
Лев Сообщения : 41
Индекс Величия : -10497

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Aenigma Пн Дек 14, 2009 6:39 pm

с Destriero мы тогда играли вконтакте, с Bad Gerl на chessplanet

что значит "как я планирую"?
я сначала рассчитываю, сколько мне нужно времени/денег/какого-то другого ресурса. смотрю, сколько необходимо и сколько есть. дальше стараюсь уложиться в то, что есть.

Aenigma

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : никакой
Лев Сообщения : 41
Индекс Величия : -10497

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор нос Пн Дек 14, 2009 6:44 pm

давай конкретно чего-нибудь... как в магазин ходишь за продуктами или что-нибудь такое...

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Aenigma Пн Дек 14, 2009 6:53 pm

неожиданно обнаруживаю, что в холодильнике почти ничего нет. по дороге в магазин, думаю, что надо купить молоко, хлеб, яйца (мысленно составляю список того, что точно нужно). потом прихожу в магазин, выбираю то, что мне хочется, и если повезет, то не забываю о том, что я собиралась купить.
еще никогда не помню, что сколько стоило. но не потому, что не обращаю внимания на цену. просто вижу цену, мысленно сравниваю с другими товарами, решаю брать или не брать. потом помню, дорого это стоило или нет, но не помню сколько.

Aenigma

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : никакой
Лев Сообщения : 41
Индекс Величия : -10497

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор нос Пн Дек 14, 2009 7:11 pm

если не обнаруживаешь в магазине то чего нужно... например яйца не той категории или хлеба нет твоего, только черный (или белый)... твои мысли и действия?

нос

Сообщения : 5003
Индекс Величия : -3343

Вернуться к началу Перейти вниз

кто же я все-таки? - Страница 2 Empty Re: кто же я все-таки?

Сообщение автор Aenigma Пн Дек 14, 2009 7:17 pm

мысли: "блиииииин, надо было в другой магазин идти"
если мне очень нужен именно черный хлеб, пойду искать еще где-то. если нет, скорее возьму какой есть.

Aenigma

ТИМ : Бальзак
Уверенность в ТИМе : никакой
Лев Сообщения : 41
Индекс Величия : -10497

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения