in-ТИМный уголок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

системная переменная принимает значение "?"

Участников: 4

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор sy-maria Вс Ноя 29, 2009 6:00 am

Почему системная переменная? Объясняю: работаю в SAP, а если точней, то в компании, которая внедряет SAP. Названия всех системных переменных ложатся в шаблон sy-*****. С фамилией мне повезло - в английском варианте на sy* начинается, имя тож из пяти символов. Отсюда вылазит мой ник.
Милейшее существо на аватарке тоже очень символично: никак не могу определиться, умная я все-таки больше или красивая)) присутствие компьютера и пива говорит о том, что на данный момент позиционируюсь в компании как программист, а жэншЫна в очках - по словам одного знакомого "натурально главбухша" - стремление вылезти из SAP-программистов в SAP-консультанты. Ради последнего моей персоной предпринимаются различные телодвижения, позволяющие откладывать в голове всякого рода знания, необходимые консультанту. А в скором времени, возможно, и консультантский опыт подкинут)
Вот так я с первых же слов уничтожила всю интригу. это вообще в моем стиле - терпеть не могу недоговоренностей, загадок, предпочитаю все (ну или почти все Wink ) выкладывать прямо и сразу.. Иногда, к сожалению, получается как сковородкой по лбу. Возможно, это юношеский максимализм, думаю, через пару-тройку лет буду менее прямолинейной - и так уже несколько раз натыкалась на грабли по этому поводу.
А вообще, хорошо, что натыкалась. Думаю, что маленький отрицательный опыт в прошлой жизни - это большой положительный момент в будущей. И чем хуже опыт, тем лучше. В общем, берем отрицательный опыт по модулю методом анализирования ситуации и своего поведения в ней, и получаем положительный прирост (дельта, я бы даже сказала Wink ) в своих мозгах. Таков мой рецепт вытаскивания себя из идиотских состояний, в которые очень часто сама же себя и засовываю)) Конечно, можно поразмыслить, как лучше поступить в конкретной ситуации, а не бросаться, очертя голову, в то, "что хочется, но, возможно, колется".. НО ЭТО Ж ТАК НЕИНТЕРЕСНО!!! Я всегда любому пассивному наблюдению со стороны предпочитаю активные действия.. Кстати, недавно заметила, что "ждать" - это, оказывается, тоже действие)) И чтобы совершить его, требуется даже больше усилий, чем "не ждать".
...
Сижу и думаю, что же я еще про себя успела заметить за свои 23 года)
...
Людей чувствую практически с первой секунды. Но обязательно нужно видеть взгляд человека. Как минимум. Поэтому терпеть не могу всяких "асечных" знакомств - не вижу взгляда, не слышу интонации. Вообще, по аське разговариваю только с теми людьми, которых достаточно хорошо знаю - тогда каждая фраза воспринимается в таком виде, в котором человек ее хотел донести.
Кстати, в людях начала разбираться, когда в парке на дискотеке на своей малой родине (маладайа была, зиленая) начала подбегать ко всем молодым людям с одним вопросом: "Молодой человек, извините, 2 рубля не найдется? На пиво не хватает", улыбалась своей "халивуцкай" улыбкой, добавляла: "А Вас, кстати, как зовут? Меня Маша, оч приятно". Потом были бла-бла по поводу того, кто где учится, кто где живет, общие знакомые и т.д. Был визуальный контакт с большой массой людей, поэтому манера поведения, мимика, взгляд этот же разбивали все это множество на классы эквивалентности: с одними можно пообщаться еще, другие, кроме, как на танец сбегать пригласить из-за их высокого роста или милой мордашки, нафиг больше не годятся, а с какими-то, надеюсь, вообще последний раз в жизни пересекаюсь. Тогда же, примерно, начала видеть, как на меня смотрят представители мужского пола, слышала кучу комплиментов. Именно тогда в моей голове завелись тараканы трех видов, очень схожие между собой.
Первый вид: я - девушка красивая, значит одна не останусь точно. Поэтому все внимание направляю на карьеру, замуж ближе к 30-ти пойду, когда себя построю. Мне говорят, что это ЗАГОН. Возможно.
Второй вид: я - девушка красивая, значит не умная. Потому что женщины либо красивые, либо умные. Поэтому на работе изо всех сил лезу, чтобы доказать СЕБЕ (а не другим, т.к. у других подобных загонов по поводу моей личности нет), что я все-таки больше умная, чем красивая)) Сама понимаю, что это ЗАГОН. Определенно. Но недостаток профессионального опыта и избыток построения глазок на работе со стороны неженатых мужчин-коллег заставляют думать, что загон не напрасный.
Третий вид: я - девушка красивая, а мужчинам от красивых женщин нужен только секс (тсссс! молодые люди, успокойтесь :) это ж ЗАГОН!!). К счастью, отрицательного икспириенса было мало по этой части, вывод делается на основе этих же взглядов. Но все-таки такой загон есть.
Вывод: мои проблемы (а хотя, это и не проблемы, а всего лишь загоны) только от того, что я понимаю, что я слишком красивая!! отсюда же и куча амбиций.
Ладно, заканчиваю хвалебную песнь своей внешности) в конце-концов она мне просто так досталась. Я не прилигала никаких усилий, чтобы она у меня была. Поэтому и не ценю ее. Хотя, иногда и пользуюсь)
...
Еще с некоторого времени начала стабильно в метро и не только милостыню подавать. Тоже очень долго загонялась вопросом: "подавать или не подавать?". Когда-то после 10-го класса летом ездила к двоюродной сестре в Питер. И практически впервые (сама родом из маленького городка) в электричке увидела просящего - молодого парня лет 25-ти, далеко не презентабельного вида. По доброте душевной достала 10 рублей, сунула ему. Сестра увидела, отчитала: "Зачем вот ты это сделала? он насобирает денег и пойдет пропьет их. а мог бы работать и не пить!". я тогда жутко покраснела, не знала, что ответить.. Потом долго этот вопрос не вставал в моей голове, пока в Мск не переехала. Здесь же на каждом шагу люди с протянутой рукой стоят. Решила подавать по причине того, что то, что они сделают с этими деньгами - это ИХ выбор. я не только не должна, я не имею права ЗА НИХ делать этот выбор. Я делаю выбор за СЕБЯ. У меня просят помощи - я ее дам, если могу, а как этой помощью распорядятся - это уже не мои проблемы. Каждый портит свою жизнь собственными руками.
А вообще, это очень важный вывод, который созрел в моей голове.. Я в общем-то когда-то понимала, что каждый сам хозяин своей судьбы, потом когда-то думала, что от везения многое зависит. Теперь я четко понимаю, что если повезло - значит где-то когда-то ты успел вовремя попрыгать ради того, чтобы сейчас так было. Случайностей не бывает. Самое лучшее происходит неожиданно. Но это "неожиданно" наступает после того, как в прошлом тобой запущен какой-либо механизм, про который ты, возможно, уже и сам забыл..
...
Что-то не пишется больше в стиле эссе)
Под конец несколько слов по фактам:
Родилась в небольшом городке в Костромской области. Мама учитель по фортепиано, папа токарь. Есть старший брат, женатый (живут тоже в Мск, достаточно часто общаемся). Школу заканчивала совершенно обычную, училась прилежно, точней, училась прилежно в 1-8 классах, потом авторитет за меня учился Wink Закончила музыкальную школу по ф-но. До 9-го класса была скромным ребенком, потом был "переходный возраст"))
После 11 класса уехала учиться в Киров. Училась на математическом факультете, педагогическая специальность. Жила в общаге, чему несказанно рада до сих пор!! Реально раскрепостилась в общении (чего не было бы, если б жила с родителями), научилась привыкать к неудобствам, обросла РОДНЫМИ людьми. Точней, ставшими родными.. т.е. я ЧТО-ТО ДЕЛАЛА ради того, чтобы они стали родными) Училась, кста, в универе уже фиговенько - то ли душа лежала к тем предметам, которые "доп. специальность", то ли математика сложна для меня, не знаю.. Но любовь к математике появилась) Верней, не любовь, а какое-то чувство, сродни патриотизму))
После окончания мной универа брат позвал в Мск. Жила у него и его жены где-то с полгода, больше мы с братом друг друга не вынесли))) Они, кста, тоже программисты оба. Полностью самостоятельно начала мыслить и совершать обдуманные МНОЙ (а не мамой или братом) поступки после того, как съехала от родных.
На данный момент имею кучу планов, первый из которых - это уход из программинга в функционал. Насчет остальных распространяться не хочу.
Практически уверена, что наступающий год тигрика принесет мне кучу плодов, семена которых были посеяны в этом))
Спасибо за внимание!
sy-maria
sy-maria

ТИМ : сама хочу знать
Телец Сообщения : 39
Индекс Величия : -9812

Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор sy-maria Вс Ноя 29, 2009 6:06 am

Терь фотги

почему-то прусь по этой фоте
системная переменная принимает значение "?" C2897f3fea70

выпускной
системная переменная принимает значение "?" 0b65d08ab071

самая свежая фота
системная переменная принимает значение "?" 043181d97180

еще такую себя могу показать
системная переменная принимает значение "?" 51e86905fdc2


Последний раз редактировалось: sy-maria (Вс Ноя 29, 2009 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
sy-maria
sy-maria

ТИМ : сама хочу знать
Телец Сообщения : 39
Индекс Величия : -9812

Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор ????? Вс Ноя 29, 2009 6:16 am

Ммммммм конфета. А в купальнике есть фотки?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор sy-maria Вс Ноя 29, 2009 6:21 am

Squall_L пишет:Ммммммм конфета. А в купальнике есть фотки?

хах))

лучше предположения насчет ТИМа задвинь)
sy-maria
sy-maria

ТИМ : сама хочу знать
Телец Сообщения : 39
Индекс Величия : -9812

Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор ????? Вс Ноя 29, 2009 6:38 am

Логек? Экстраверт?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор sy-maria Вс Ноя 29, 2009 6:46 am

Алёka пишет:Логек? Экстраверт?

возможно.. а дальше? ))
sy-maria
sy-maria

ТИМ : сама хочу знать
Телец Сообщения : 39
Индекс Величия : -9812

Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор ????? Вс Ноя 29, 2009 6:50 am

Алёka пишет:Логек? Экстраверт?

Сейчас. Там ЧЭ, БИ, ЧИ, БЭ ну вот логики я не увидел. Вы можите Аленка мне подчиркнуть. А то вдруг я опять не туда смотрю. Этик-интуит. Больше ничего не знаю.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор ????? Вс Ноя 29, 2009 6:59 am

этот тест (70 вопросов)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор ????? Вс Ноя 29, 2009 7:00 am

Squall_L пишет:
Алёka пишет:Логек? Экстраверт?

Сейчас. Там ЧЭ, БИ, ЧИ, БЭ ну вот логики я не увидел. Вы можите Аленка мне подчиркнуть. А то вдруг я опять не туда смотрю. Этик-интуит. Больше ничего не знаю.
Возможно, на ролевой сидит.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор ????? Вс Ноя 29, 2009 7:04 am

Алёka пишет:Возможно, на ролевой сидит.

Все возможно. Чтобы понять это надо глубже копать и основательнее.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор sy-maria Вс Ноя 29, 2009 7:21 am

только что прошла Тест Кейрси. жесткач

больше всего "воодушевлял" баг кода "Вопрос № из 70", благодаря которому в очередной раз убедилась, что терпеть не могу неопределенностей.. хде я? скока там еще до конца? а хз..

Результат - Максим Горький (Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ)
sy-maria
sy-maria

ТИМ : сама хочу знать
Телец Сообщения : 39
Индекс Величия : -9812

Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор ????? Вс Ноя 29, 2009 7:23 am

sy-maria пишет:только что прошла Тест Кейрси. жесткач

больше всего "воодушевлял" баг кода "Вопрос № из 70", благодаря которому в очередной раз убедилась, что терпеть не могу неопределенностей.. хде я? скока там еще до конца? а хз..

Результат - Максим Горький (Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ)
Пока смело утверждаю логика системная переменная принимает значение "?" 605738

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор ????? Вс Ноя 29, 2009 7:25 am

sy-maria пишет:только что прошла Тест Кейрси. жесткач

больше всего "воодушевлял" баг кода "Вопрос № из 70", благодаря которому в очередной раз убедилась, что терпеть не могу неопределенностей.. хде я? скока там еще до конца? а хз..

Результат - Максим Горький (Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ)

Нет

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор ????? Вс Ноя 29, 2009 7:26 am

Алёka пишет:
sy-maria пишет:только что прошла Тест Кейрси. жесткач

больше всего "воодушевлял" баг кода "Вопрос № из 70", благодаря которому в очередной раз убедилась, что терпеть не могу неопределенностей.. хде я? скока там еще до конца? а хз..

Результат - Максим Горький (Логико-сенсорный интроверт, ЛСИ)
Пока смело утверждаю логика системная переменная принимает значение "?" 605738

Кем тебе по тесту стать, заказывай Teeth Факты плиз в пользу базовой БЛ

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Типа вопросы

Сообщение автор ????? Вс Ноя 29, 2009 7:28 am

Вот напиши эссе на эту тему

...я ЧТО-ТО ДЕЛАЛА ради того, чтобы они стали родными)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор sy-maria Вс Ноя 29, 2009 7:32 am

Squall_L пишет:Вот напиши эссе на эту тему

...я ЧТО-ТО ДЕЛАЛА ради того, чтобы они стали родными)

Обязательно напишу
но уже не сегодня) Sleep
sy-maria
sy-maria

ТИМ : сама хочу знать
Телец Сообщения : 39
Индекс Величия : -9812

Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор ????? Вс Ноя 29, 2009 8:44 am

sy-maria пишет:
Squall_L пишет:Вот напиши эссе на эту тему


Обязательно напишу
но уже не сегодня) Sleep

Мне всеравно через час на работу. И буду я только в часов девять и то уставший. Так что до завтра можно не торопиться.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор Des Вс Ноя 29, 2009 11:18 pm

Маша, а как ты выбираешь еду в кафе/ресторане? (опираешься на картинки, опираешься на ингридиенты, берешь что-то новенькое? Как быстро делаешь заказ?)
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5012

Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор sy-maria Пн Ноя 30, 2009 12:04 am

беру то, что уже пробовала и мне понравилось именно в этом месте. по новым местам редко хожу.. даже не помню, когда в последний раз была в новом месте *SCRATCH*
sy-maria
sy-maria

ТИМ : сама хочу знать
Телец Сообщения : 39
Индекс Величия : -9812

Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор sy-maria Пн Ноя 30, 2009 12:05 am

поэтому заказ делаю достаточно быстро))
sy-maria
sy-maria

ТИМ : сама хочу знать
Телец Сообщения : 39
Индекс Величия : -9812

Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор Des Пн Ноя 30, 2009 5:01 am

Как ты понимаешь что заболела? Как лечишься?
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5012

Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор sy-maria Вт Дек 01, 2009 12:06 am

смотря чем..
если горло, что бывает чаще всего - стрепсилс, температура - отваляться день и усе нормуль, главное пить побольше воды, насморк - промывание носа (чувствую себя как на приеме у дохтура Teeth ), можно еще капли из лукового сока + масло..
таблетки не пью - это вызывает привыкание
sy-maria
sy-maria

ТИМ : сама хочу знать
Телец Сообщения : 39
Индекс Величия : -9812

Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор ????? Вт Дек 01, 2009 11:33 am

sy-maria, эссе будет или можно не ждать?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор sy-maria Вт Дек 01, 2009 11:58 pm

Embarassed эмм.. будет) но пока времени нет с этим SAP'ом))
sy-maria
sy-maria

ТИМ : сама хочу знать
Телец Сообщения : 39
Индекс Величия : -9812

Вернуться к началу Перейти вниз

системная переменная принимает значение "?" Empty Re: системная переменная принимает значение "?"

Сообщение автор Des Ср Дек 02, 2009 12:03 am

Дон/джек - моя версия Smile Отделить дона от джека для меня сложно.
Как быстро ты способна изменить свои планы? Можешь пожертвовать отдыхом ради работы в выходные?
Des
Des
admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -5012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения