Наше творчество,креатифф! =)

Страница 6 из 41 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 41  Следующий

Перейти вниз

Re: Наше творчество,креатифф! =)

Сообщение автор sibir` в Чт Окт 21, 2010 8:33 pm

дес, здорово!!
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 5232

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Valeriya в Чт Окт 21, 2010 8:34 pm

sibir` пишет: Crying а мне привидение...
Teeth Laughing Teeth Laughing
Valeriya

Дева Сообщения : 2193
Индекс Величия : -2880

Посмотреть профиль

Сообщение автор sibir` в Чт Окт 21, 2010 8:50 pm

Thelma пишет:
Teeth Laughing Teeth Laughing

Crying *хнык*
sibir`
Майор
Майор

ТИМ : БЗК позит необы
Уверенность в ТИМе : железная)
Весы Сообщения : 8536
Индекс Величия : 5232

Посмотреть профиль

Сообщение автор ks_ks_ks в Чт Окт 21, 2010 10:14 pm

sibir` пишет: Crying а мне привидение...

разрешайте оставлять изображения всем пользователям,я еще нарисую!что-нибудь неприведенческое! Teeth
ks_ks_ks

ТИМ : Гексли
Уверенность в ТИМе : вроде как я!))
Стрелец Сообщения : 1216
Индекс Величия : -4401

Посмотреть профиль

Сообщение автор ks_ks_ks в Сб Окт 23, 2010 2:22 am

обиженному мною Штиру
ks_ks_ks

Посмотреть профиль

Сообщение автор Есеночка в Сб Окт 23, 2010 2:51 am

какого штира вы обидели?))
Я недавно попала в метро и видела такую сцену: рядом со мной сидит мужчина , лет пятидесяти /габен/, заходит женщина спортивного вида/ штирка/, где-то такого же возраста как и он, становится над ним. он пытается привстать, преданно глядя ей в глаза, чтобы уступить ей место, она останавливает его повелительным жестом.. и спокойно стоит, не держась за поручень.. )))
Есеночка

Индекс Величия : -260

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valeriya в Сб Окт 23, 2010 2:53 am

Laughing
Valeriya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valeriya в Сб Окт 23, 2010 2:55 am

Утром отправила Штирке уничтожающее этическое письмо с разъяснениями.
Пришёл ответ:
"привет

спасибо за письмо

я его вчера вечером прочла
11:12
сейчас мне безумно хочется свежевыжатого яблочного сока"

бляяя Teeth Их ничто не прошибает.
Valeriya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Есеночка в Сб Окт 23, 2010 2:55 am

да, я сама еле сдержалась, было неудобно с них хохотать, тем более, что она стояла как скала ..))) так, что он бы никогда не встал даже если бы захотел..)))
Есеночка

Посмотреть профиль

Сообщение автор ks_ks_ks в Сб Окт 23, 2010 2:59 am

Есеночка пишет:какого штира вы обидели?))
Я недавно попала в метро и видела такую сцену: рядом со мной сидит мужчина , лет пятидесяти /габен/, заходит женщина спортивного вида/ штирка/, где-то такого же возраста как и он, становится над ним. он пытается привстать, преданно глядя ей в глаза, чтобы уступить ей место, она останавливает его повелительным жестом.. и спокойно стоит, не держась за поручень.. )))

Да друга моего...Обиделся на меня...Он спросил,действуют ли на меня его чары,я сказала,что нет,что раньше действовали,а сейчас нет, что я его методику раскусила, он сказал,что,видимо не судьба ему меня охмурить,на что я его подбодрила,сказав,что ничего,других охмурит, он согласился,пожелал мне спокойной ночи и удалился из аси,а в контакте поставил статус:"...других,так других....."
ks_ks_ks

Посмотреть профиль

Сообщение автор Есеночка в Сб Окт 23, 2010 3:01 am

Thelma пишет:Утром отправила Штирке уничтожающее этическое письмо с разъяснениями.
Пришёл ответ:
"привет

спасибо за письмо

я его вчера вечером прочла
11:12
сейчас мне безумно хочется свежевыжатого яблочного сока"

бляяя Teeth Их ничто не прошибает.
так это еще видно подтип помягче, если сока хочется, обычно и питание подчинено какой-то системе-это редкие аскеты, если начинают что-либо упорядочивать..)))
Есеночка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Есеночка в Сб Окт 23, 2010 3:12 am

ks_ks_ks пишет:

Да друга моего...Обиделся на меня...Он спросил,действуют ли на меня его чары,я сказала,что нет,что раньше действовали,а сейчас нет, что я его методику раскусила, он сказал,что,видимо не судьба ему меня охмурить,на что я его подбодрила,сказав,что ничего,других охмурит, он согласился,пожелал мне спокойной ночи и удалился из аси,а в контакте поставил статус:"...других,так других....."
Неее...
Еще одна история уже о штире: у нее был первый несчастливый брак и маленькая дочь, у него /штира/ был первый несчастливый брак и сын, который остался при нем. она его не любила, очень. любила первого мужа. а он произвел хорошее впечатление на все ее окружение, поняв, что она прислушивается к их мнению, демонстрировал исключительную преданность, и она все таки вышла за него замуж, но сказывалось ее отношение.. он терпел ее отношение и отвечал практически за всю работу по хозяйству/ они жили в доме/. это продлилось несколько лет, а потом все кординально изменилось и она поняла, что любит его больше всех, точнее полюбила, узнав его лучше как человека..))) так они и жили вместе до конца его дней, и это был оч удачный брак..))
так что ваш штир не страдает постоянством..))
Есеночка

Посмотреть профиль

Сообщение автор ks_ks_ks в Сб Окт 23, 2010 3:21 am

Есеночка пишет:
Неее...
Еще одна история уже о штире: у нее был первый несчастливый брак и маленькая дочь, у него /штира/ был первый несчастливый брак и сын, который остался при нем. она его не любила, очень. любила первого мужа. а он произвел хорошее впечатление на все ее окружение, поняв, что она прислушивается к их мнению, демонстрировал исключительную преданность, и она все таки вышла за него замуж, но сказывалось ее отношение.. он терпел ее отношение и отвечал практически за всю работу по хозяйству/ они жили в доме/. это продлилось несколько лет, а потом все кординально изменилось и она поняла, что любит его больше всех, точнее полюбила, узнав его лучше как человека..))) так они и жили вместе до конца его дней, и это был оч удачный брак..))
так что ваш штир не страдает постоянством..))

да я как бы и не обольщаюсь насчет его постоянства или еще чего-то,я вот думаю,чего-это он так оскорбился,я ему все честно и откровенно сказала,что обижаться-то?может,он что-то другое ожидал услышать,я не знаю...
ks_ks_ks

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valeriya в Сб Окт 23, 2010 3:29 am

ks_ks_ks пишет:

да я как бы и не обольщаюсь насчет его постоянства или еще чего-то,я вот думаю,чего-это он так оскорбился,я ему все честно и откровенно сказала,что обижаться-то?может,он что-то другое ожидал услышать,я не знаю...
может он имел какие-то серьезные виды на твой счет? :))
Valeriya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Есеночка в Сб Окт 23, 2010 3:34 am

ks_ks_ks пишет:

ну не знаю, мне штиры кажутся достаточно уверенными в себе для того, чтобы в принципе задаться таким вопросом, а тем более спросить вас..)) когда мне было лет 13, один знакомый парень-штир, когда моя подруга- его сестра, вышла на секунду из комнаты тут же мне и заявил: "если бы не твой возраст, я бы на тебе хоть сейчас женился.." я от неожиданности не нашлась что ответить...но меня потрясло, что его совершенно не интересовало согласна ли я .. да и когда он женился на подходящей ему по возрасту девушке, при встрече он, не считаясь с этикетом, уделял внимание только мне, его жена просто бросалась на него за это, а я вообще не понимала как мне себя вести. думаю, он у вас вряд ли штир..))
а вот у вас мне показалось странным /со стороны/ что если вы изучили "механизм действия его чар" на вас, то они перестали на вас действовать, мне кажется, что такой связи не может быть, если он вам действительно интересен, может проблема в чем-то другом?))
Есеночка

Посмотреть профиль

Сообщение автор ks_ks_ks в Сб Окт 23, 2010 3:36 am

Thelma пишет:
может он имел какие-то серьезные виды на твой счет? :))

ох, не знаю,но симпатия-то есть,это чувствуется,а вот насчет видов...не знаю,не знаю...если Штиры на кого-то виды имеют,они это сразу берут,а он что-то никаких решительных действий не предпринимал...мы уже год общаемся. я по-началу сама на него запала,в начале нашего общения, причем серьезно так запала, но потом вижу,что,в принципе,особых сдвигов нет, решила,что это все бесполезно и начала гасить в себе чувства к нему, ну вот и загасила,хотя и не до конца, но всё же.
ks_ks_ks

Посмотреть профиль

Сообщение автор ks_ks_ks в Сб Окт 23, 2010 3:42 am

Есеночка пишет:
ну не знаю, мне штиры кажутся достаточно уверенными в себе для того, чтобы в принципе задаться таким вопросом, а тем более спросить вас..)) когда мне было лет 13, один знакомый парень-штир, когда моя подруга- его сестра, вышла на секунду из комнаты тут же мне и заявил: "если бы не твой возраст, я бы на тебе хоть сейчас женился.." я от неожиданности не нашлась что ответить...но меня потрясло, что его совершенно не интересовало согласна ли я .. да и когда он женился на подходящей ему по возрасту девушке, при встрече он, не считаясь с этикетом, уделял внимание только мне, его жена просто бросалась на него за это, а я вообще не понимала как мне себя вести. думаю, он у вас вряд ли штир..))
а вот у вас мне показалось странным /со стороны/ что если вы изучили "механизм действия его чар" на вас, то они перестали на вас действовать, мне кажется, что такой связи не может быть, если он вам действительно интересен, может проблема в чем-то другом?))

если честно,я немного слукавила,когда сказала ему,что они перестали на меня действовать,просто я не могу понять,чего он со мной возится-советы раздает,критикует,сам советуется и интересуется моим мнением касательно чего-то,спрашивает о моих планах и рассказывает о своих и в то же время,это все происходит только в интернете,в жизни мы не виделись уже давно,последний раз это было в начале октября,когда он вернулся из отпуска с моря и привез мне морских звезд в количестве трёх штук,которые я ему заказала в качестве сувенира.
ks_ks_ks

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valeriya в Сб Окт 23, 2010 3:45 am

ks_ks_ks пишет:..если Штиры на кого-то виды имеют,они это сразу берут.
Разве? What a Face
Они такие жутко ведомые бывают.
Valeriya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Des в Сб Окт 23, 2010 3:46 am

Есеночка пишет:какого штира
а че.. звучит Teeth

Какого х.. хаксли ты это сделал? Mad

admin
admin

ТИМ : Джек / ВЛФЭ
Уверенность в ТИМе : она непокобелима
Телец Сообщения : 2122
Индекс Величия : -1042

Посмотреть профиль

Сообщение автор ks_ks_ks в Сб Окт 23, 2010 3:47 am

Thelma пишет:
Разве? What a Face

наоборот,они ориентируются только на свои вкусы и предпочтения и всегда,если решат кого-то или что-то захватить,будут делать это без промедления. Ну это из личного опыта.
ks_ks_ks

Посмотреть профиль

Сообщение автор ks_ks_ks в Сб Окт 23, 2010 3:49 am

Des пишет:
а че.. звучит Teeth

Razz тебе вот смешно,а я переживаю! Crying
ks_ks_ks

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valeriya в Сб Окт 23, 2010 3:51 am

ks_ks_ks пишет:
Thelma пишет:
Разве? What a Face

наоборот,они ориентируются только на свои вкусы и предпочтения и всегда,если решат кого-то или что-то захватить,будут делать это без промедления. Ну это из личного опыта.
ну мужчин штиров я знаю плоховато - слава богу.
а вот женщины крайне ведомые.
Valeriya

Посмотреть профиль

Сообщение автор Есеночка в Сб Окт 23, 2010 3:52 am

ks_ks_ks пишет:

если честно,я немного слукавила,когда сказала ему,что они перестали на меня действовать,просто я не могу понять,чего он со мной возится-советы раздает,критикует,сам советуется и интересуется моим мнением касательно чего-то,спрашивает о моих планах и рассказывает о своих и в то же время,это все происходит только в интернете,в жизни мы не виделись уже давно,последний раз это было в начале октября,когда он вернулся из отпуска с моря и привез мне морских звезд в количестве трёх штук,которые я ему заказала в качестве сувенира.
ну мне тоже показалось, что тут вы не договариваете..)) не знаю, может это конечно не выход, точнее не всем подходит, но мне кажется, что всегда стоит говорить так как есть. и так много путаницы, даже если никогда не обманываешь- возникает путаница от разного понимания одних и тех же вещей..(( а всякие недоговоры и тем более искажения информации вообще сильно осложняют.
ну, чтобы понять почему вы не видитесь надо знать какие отношения у вас были раньше, какие обстоятельства у него сейчас и хотите ли вы видеться с ним на самом деле или у вас есть какие-то "против" и их больше чем "за". таким образом вы можете бессознательно защищаться, скорее всего вы ему говорите что-то с подобным смыслом не в первый раз.
Есеночка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Есеночка в Сб Окт 23, 2010 3:54 am

Des пишет:
а че.. звучит Teeth

Laughing Laughing Laughing
хаксли, как раз, не так-то просто сделать...)))
Есеночка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Есеночка в Сб Окт 23, 2010 3:58 am

Thelma пишет:
Разве? What a Face
Ой, не знаю.. моя бабушка-штирка умудрялась делать по своему, при том, что дедушка был драй с подтипом жук с неимоверно вспыльчивым, этически чувствительным и тяжелым характером.
Есеночка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 41 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму: